首页 > 火车查询 > 0000/4310次列车时刻表

从通辽开往上海0000/4310次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 0000/4310 通辽 始发站 12:16 0分 普快 0
2 0000/4310 甘旗卡 13:09 13:12 53分 普快 76
3 0000/4310 彰武 13:58 14:01 1小时42分 普快 142
4 0000/4310 新立屯 14:46 14:54 2小时30分 普快 195
5 0000/4310 阜新南 15:53 16:45 3小时37分 普快 249
6 0000/4310 清河门 17:17 17:20 5小时1分 普快 254
7 0000/4310 义县 17:54 17:58 5小时38分 普快 291
8 0000/4310 锦州 18:53 19:04 6小时37分 普快 339
9 0000/4310 葫芦岛 19:37 19:39 7小时21分 普快 389
10 0000/4310 兴城 19:55 19:57 7小时39分 普快 410
11 0000/4310 绥中 20:28 20:30 8小时12分 普快 458
12 0000/4310 山海关 21:16 21:22 9小时0分 普快 523
13 0000/4310 滦县 22:37 22:53 10小时21分 普快 630
14 0000/4310 唐山 23:44 00:07 35小时28分 普快 701
15 0000/4310 天津 01:31 01:38 13小时15分 普快 815
16 0000/4310 沧州 02:58 03:03 14小时42分 普快 941
17 0000/4310 德州 04:19 04:21 16小时3分 普快 1054
18 0000/4310 济南 05:50 06:01 17小时34分 普快 1172
19 0000/4310 泰山 06:54 06:56 18小时38分 普快 1245
20 0000/4310 兖州 07:54 07:56 19小时38分 普快 1328
21 0000/4310 滕州 08:34 08:38 20小时18分 普快 1389
22 0000/4310 徐州 09:56 10:05 21小时40分 普快 1491
23 0000/4310 宿州 10:52 11:01 22小时36分 普快 1565
24 0000/4310 蚌埠 12:00 12:03 23小时44分 普快 1655
25 0000/4310 滁州北 13:21 13:24 25小时5分 普快 1782
26 0000/4310 南京 14:08 14:17 25小时52分 普快 1839
27 0000/4310 丹阳 15:12 15:15 26小时56分 普快 1931
28 0000/4310 无锡 16:16 16:21 28小时0分 普快 2014
29 0000/4310 苏州 16:49 16:53 28小时33分 普快 2056
30 0000/4310 上海 18:15 终点站 29小时59分 普快 2147
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号