首页 > 火车查询 > 1227/1230次列车时刻表

从阜新南开往上海1227/1230次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1227/1230 阜新南 始发站 16:45 0分 普快 0
2 1227/1230 清河门 17:17 17:20 32分 普快 34
3 1227/1230 义县 17:54 17:58 1小时9分 普快 71
4 1227/1230 锦州 18:53 19:04 2小时8分 普快 119
5 1227/1230 葫芦岛 19:37 19:39 2小时52分 普快 169
6 1227/1230 兴城 19:55 19:57 3小时10分 普快 190
7 1227/1230 绥中 20:28 20:30 3小时43分 普快 238
8 1227/1230 滦县 22:37 22:53 5小时52分 普快 410
9 1227/1230 唐山 23:44 00:07 30小时59分 普快 481
10 1227/1230 天津 01:31 01:38 8小时46分 普快 604
11 1227/1230 沧州 02:58 03:03 10小时13分 普快 730
12 1227/1230 德州 04:19 04:21 11小时34分 普快 843
13 1227/1230 济南 05:50 06:01 13小时5分 普快 961
14 1227/1230 泰山 06:54 06:56 14小时9分 普快 1034
15 1227/1230 兖州 07:54 07:56 15小时9分 普快 1117
16 1227/1230 滕州 08:34 08:38 15小时49分 普快 1178
17 1227/1230 徐州 09:56 10:05 17小时11分 普快 1280
18 1227/1230 宿州 10:52 11:01 18小时7分 普快 1354
19 1227/1230 蚌埠 12:00 12:03 19小时15分 普快 1444
20 1227/1230 滁州北 13:21 13:24 20小时36分 普快 1571
21 1227/1230 南京 14:08 14:17 21小时23分 普快 1628
22 1227/1230 丹阳 15:12 15:15 22小时27分 普快 1720
23 1227/1230 无锡 16:16 16:21 23小时31分 普快 1803
24 1227/1230 苏州 16:49 16:53 24小时4分 普快 1845
25 1227/1230 上海 18:15 终点站 25小时30分 普快 1929
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号