首页 > 火车查询 > 1228/1229次列车时刻表

从上海开往阜新南1228/1229次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1228/1229 上海 始发站 20:22 0分 空调普快 0
2 1228/1229 苏州 21:16 21:22 54分 空调普快 84
3 1228/1229 无锡 21:50 21:54 1小时28分 空调普快 126
4 1228/1229 常州 22:21 22:37 1小时59分 空调普快 165
5 1228/1229 南京 00:02 00:08 3小时40分 空调普快 301
6 1228/1229 滁州北 00:46 00:49 4小时24分 空调普快 358
7 1228/1229 蚌埠 02:27 02:32 6小时5分 空调普快 485
8 1228/1229 宿州 03:28 03:31 7小时6分 空调普快 575
9 1228/1229 徐州 04:39 04:53 8小时17分 空调普快 689
10 1228/1229 枣庄西 05:45 05:47 9小时23分 空调普快 757
11 1228/1229 滕州 06:09 06:12 9小时47分 空调普快 791
12 1228/1229 邹城 06:40 06:42 10小时18分 空调普快 831
13 1228/1229 兖州 06:57 07:03 10小时35分 空调普快 852
14 1228/1229 泰山 08:01 08:04 11小时39分 空调普快 935
15 1228/1229 济南 09:02 09:16 12小时40分 空调普快 1008
16 1228/1229 禹城 09:56 10:03 13小时34分 空调普快 1058
17 1228/1229 平原 10:27 10:30 14小时5分 空调普快 1091
18 1228/1229 德州 11:03 11:39 14小时41分 空调普快 1126
19 1228/1229 吴桥 11:55 11:58 15小时33分 空调普快 1148
20 1228/1229 东光 12:19 12:22 15小时57分 空调普快 1180
21 1228/1229 泊头 12:36 12:48 16小时14分 空调普快 1200
22 1228/1229 沧州 13:12 13:16 16小时50分 空调普快 1239
23 1228/1229 静海 13:58 14:00 17小时36分 空调普快 1312
24 1228/1229 天津 14:59 15:06 18小时37分 空调普快 1365
25 1228/1229 唐山 16:39 16:47 20小时17分 空调普快 1479
26 1228/1229 山海关 18:56 19:06 22小时34分 空调普快 1643
27 1228/1229 兴城 20:14 20:16 23小时52分 空调普快 1756
28 1228/1229 葫芦岛 20:33 20:35 24小时11分 空调普快 1777
29 1228/1229 锦州 21:14 21:37 24小时52分 空调普快 1827
30 1228/1229 阜新南 23:24 终点站 27小时2分 空调普快 1832
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号