票价网首页 > 火车查询 > 广州到西安的火车时刻表

广州到西安的火车时刻表

(共筛选出16班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 西安北 G832/G833 高速动车 07:11 16:17 9小时6分 2119公里 - - 1028元 1642元
广州 西安 Z135/Z138 直达特快 08:22 07:24 23小时2分 2116公里 238元 430元 - -
广州南 西安北 G96/G97 高速动车 08:55 16:31 7小时36分 2119公里 - - 1028元 1642元
广州南 西安北 G818/G819 高速动车 10:16 19:06 8小时55分 2119公里 - - 1028元 1642元
广州 西安 K645/K648 快速 10:28 14:52 28小时24分 2110公里 238元 430元 - -
广州南 西安北 G822/G823 高速动车 10:40 19:29 8小时53分 2119公里 - - 1028元 1642元
广州北 西安北 G822/G823 高速动车 10:59 19:29 8小时32分 2072公里 - - 1005元 1606元
广州 西安 Z230/Z231 直达特快 11:19 09:22 22小时18分 1911公里 219元 399元 - -
广州南 西安北 G836/G837 高速动车 11:30 20:17 8小时47分 2119公里 - - 1028元 1642元
广州 西安 Z264/Z265 直达特快 11:45 09:35 21小时50分 2116公里 238元 430元 - -
广州南 西安北 G840/G841 高速动车 12:30 21:37 9小时7分 2119公里 - - 1028元 1642元
广州南 西安北 G826/G827 高速动车 13:30 22:39 9小时13分 2128公里 - - 1032元 1649元
广州南 西安北 G844/G845 高速动车 13:45 22:35 8小时50分 2119公里 - - 1028元 1642元
广州 西安 K82/K83 快速 16:56 21:18 28小时22分 1906公里 219元 399元 - -
广州 西安 K1296/K1297 快速 18:05 20:49 26小时44分 1911公里 219元 399元 - -
广州 西安 K226/K227 快速 20:20 00:05 27小时45分 2116公里 238元 430元 - -
[返程火车车次查询:西安->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号