首页 > 火车查询 > Z230/Z231次列车时刻表

从深圳开往乌鲁木齐Z230/Z231次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z230/Z231 深圳 始发站 09:30 0分 新空直达 0
2 Z230/Z231 广州 11:04 11:19 1小时34分 新空直达 113
3 Z230/Z231 韶关东 13:35 13:39 4小时5分 新空直达 334
4 Z230/Z231 郴州 15:14 15:17 5小时44分 新空直达 487
5 Z230/Z231 衡阳 16:57 17:00 7小时27分 新空直达 634
6 Z230/Z231 长沙 18:56 19:04 9小时26分 新空直达 820
7 Z230/Z231 岳阳 20:22 20:24 10小时52分 新空直达 967
8 Z230/Z231 武昌 22:30 22:52 13小时0分 新空直达 1182
9 Z230/Z231 襄阳东 01:30 01:41 16小时0分 新空直达 1511
10 Z230/Z231 商洛 06:47 06:51 21小时17分 新空直达 1844
11 Z230/Z231 西安 09:22 09:51 23小时52分 新空直达 2024
12 Z230/Z231 宝鸡 11:38 11:46 26小时8分 新空直达 2197
13 Z230/Z231 天水 13:20 13:26 27小时50分 新空直达 2352
14 Z230/Z231 兰州 17:15 17:36 31小时45分 新空直达 2700
15 Z230/Z231 西宁 19:37 19:45 34小时7分 新空直达 2916
16 Z230/Z231 张掖西 22:20 22:24 36小时50分 新空直达 3083
17 Z230/Z231 嘉峪关 00:06 00:14 38小时36分 新空直达 3088
18 Z230/Z231 柳园 02:55 03:07 41小时25分 新空直达 3385
19 Z230/Z231 哈密 05:58 06:08 44小时28分 新空直达 3706
20 Z230/Z231 吐鲁番北 08:45 08:49 47小时15分 新空直达 4078
21 Z230/Z231 乌鲁木齐南 10:08 10:20 48小时38分 新空直达 4236
22 Z230/Z231 乌鲁木齐 10:36 终点站 49小时6分 新空直达 4241
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号