首页 > 火车查询 > Z135/Z138次列车时刻表

从广州开往乌鲁木齐Z135/Z138次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z135/Z138 广州 始发站 08:22 0分 直达特快 0
2 Z135/Z138 韶关东 10:40 10:46 2小时18分 直达特快 221
3 Z135/Z138 郴州 12:21 12:24 3小时59分 直达特快 374
4 Z135/Z138 衡阳 14:04 14:07 5小时42分 直达特快 521
5 Z135/Z138 株洲 15:29 15:33 7小时7分 直达特快 655
6 Z135/Z138 长沙 16:10 16:19 7小时48分 直达特快 707
7 Z135/Z138 岳阳 17:37 17:40 9小时15分 直达特快 854
8 Z135/Z138 武昌 19:46 20:21 11小时24分 直达特快 1069
9 Z135/Z138 信阳 22:30 22:33 14小时8分 直达特快 1303
10 Z135/Z138 驻马店 23:20 23:23 14小时58分 直达特快 1399
11 Z135/Z138 漯河 23:59 00:02 39小时37分 直达特快 1465
12 Z135/Z138 郑州 01:15 01:23 16小时53分 直达特快 1605
13 Z135/Z138 洛阳 02:44 02:50 18小时22分 直达特快 1729
14 Z135/Z138 西安 07:24 07:36 23小时2分 直达特快 2116
15 Z135/Z138 宝鸡 09:10 09:18 24小时48分 直达特快 2289
16 Z135/Z138 天水 10:52 10:58 26小时30分 直达特快 2444
17 Z135/Z138 甘谷 11:40 11:43 27小时18分 直达特快 2511
18 Z135/Z138 陇西 12:27 12:33 28小时5分 直达特快 2590
19 Z135/Z138 兰州 15:03 15:18 30小时41分 直达特快 2792
20 Z135/Z138 西宁 17:01 17:11 32小时39分 直达特快 3008
21 Z135/Z138 张掖西 19:29 19:31 35小时7分 直达特快 3175
22 Z135/Z138 酒泉南 20:54 20:56 36小时32分 直达特快 3366
23 Z135/Z138 嘉峪关 21:20 21:35 36小时58分 直达特快 3371
24 Z135/Z138 玉门 22:43 22:47 38小时21分 直达特快 3503
25 Z135/Z138 柳园 00:27 00:33 40小时5分 直达特快 3668
26 Z135/Z138 哈密 03:24 03:42 43小时2分 直达特快 3989
27 Z135/Z138 鄯善北 05:41 05:44 45小时19分 直达特快 4270
28 Z135/Z138 吐鲁番北 06:27 06:31 46小时5分 直达特快 4361
29 Z135/Z138 乌鲁木齐南 07:50 08:02 47小时28分 直达特快 4519
30 Z135/Z138 乌鲁木齐 08:18 终点站 47小时56分 直达特快 4524
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号