首页 > 火车查询 > K82/K83次列车时刻表

从广州开往西安K82/K83次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K82/K83 广州 始发站 16:56 0分 空调快速 0
2 K82/K83 韶关东 19:15 19:23 2小时19分 空调快速 221
3 K82/K83 衡阳 23:00 23:04 6小时4分 空调快速 521
4 K82/K83 长沙 01:07 01:13 8小时11分 空调快速 707
5 K82/K83 岳阳 02:37 02:40 9小时41分 空调快速 854
6 K82/K83 武昌 05:48 06:08 12小时52分 空调快速 1069
7 K82/K83 信阳 09:03 09:06 16小时7分 空调快速 1303
8 K82/K83 驻马店 10:10 10:20 17小时14分 空调快速 1399
9 K82/K83 漯河 11:24 11:30 18小时28分 空调快速 1465
10 K82/K83 平顶山 12:58 13:02 20小时2分 空调快速 1543
11 K82/K83 平顶山西 13:34 13:42 20小时38分 空调快速 1572
12 K82/K83 汝州 14:19 14:23 21小时23分 空调快速 1614
13 K82/K83 洛阳 15:42 15:48 22小时46分 空调快速 1706
14 K82/K83 义马 16:38 16:41 23小时42分 空调快速 1761
15 K82/K83 潼关 19:18 19:20 26小时22分 空调快速 1771
16 K82/K83 华山 19:32 19:34 26小时36分 空调快速 1783
17 K82/K83 渭南 20:24 20:26 27小时28分 空调快速 1850
18 K82/K83 西安 21:18 终点站 28小时22分 空调快速 1906
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号