首页 > 火车查询 > K226/K227次列车时刻表

从广州开往兰州K226/K227次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K226/K227 广州 始发站 20:20 0分 空调快速 0
2 K226/K227 韶关东 22:38 22:44 2小时18分 空调快速 221
3 K226/K227 郴州 00:23 00:33 4小时3分 空调快速 374
4 K226/K227 衡阳 02:18 02:27 5小时58分 空调快速 521
5 K226/K227 株洲 03:52 03:59 7小时32分 空调快速 655
6 K226/K227 长沙 04:43 05:03 8小时23分 空调快速 707
7 K226/K227 岳阳 06:27 06:31 10小时7分 空调快速 854
8 K226/K227 赤壁 07:48 07:59 11小时28分 空调快速 951
9 K226/K227 咸宁 08:26 08:29 12小时6分 空调快速 989
10 K226/K227 武昌 09:24 09:42 13小时4分 空调快速 1069
11 K226/K227 孝感 10:45 10:48 14小时25分 空调快速 1159
12 K226/K227 广水 11:40 11:50 15小时20分 空调快速 1238
13 K226/K227 信阳 12:36 12:39 16小时16分 空调快速 1303
14 K226/K227 确山 13:29 13:32 17小时9分 空调快速 1379
15 K226/K227 驻马店 13:46 13:49 17小时26分 空调快速 1399
16 K226/K227 漯河 14:37 14:40 18小时17分 空调快速 1465
17 K226/K227 许昌 15:23 15:25 19小时3分 空调快速 1519
18 K226/K227 郑州 16:41 17:00 20小时21分 空调快速 1605
19 K226/K227 洛阳 18:32 18:36 22小时12分 空调快速 1729
20 K226/K227 三门峡 20:24 20:28 24小时4分 空调快速 1851
21 K226/K227 渭南 23:05 23:08 26小时45分 空调快速 2060
22 K226/K227 西安 00:05 00:20 27小时45分 空调快速 2116
23 K226/K227 咸阳 00:38 00:40 28小时18分 空调快速 2139
24 K226/K227 宝鸡 02:19 02:35 29小时59分 空调快速 2289
25 K226/K227 天水 04:17 04:22 31小时57分 空调快速 2444
26 K226/K227 甘谷 05:04 05:07 32小时44分 空调快速 2511
27 K226/K227 武山 05:34 05:36 33小时14分 空调快速 2551
28 K226/K227 陇西 06:02 06:05 33小时42分 空调快速 2590
29 K226/K227 定西 07:01 07:03 34小时41分 空调快速 2674
30 K226/K227 兰州 08:44 终点站 36小时24分 空调快速 2792
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号