首页 > 火车查询 > K368/K369次列车时刻表

从敦煌开往西安K368/K369次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K368/K369 敦煌 始发站 09:12 0分 快速 0
2 K368/K369 瓜州 10:28 10:30 1小时16分 快速 102
3 K368/K369 玉门 12:16 12:18 3小时4分 快速 231
4 K368/K369 嘉峪关 13:54 14:02 4小时42分 快速 363
5 K368/K369 酒泉 14:21 14:24 5小时9分 快速 385
6 K368/K369 张掖 16:28 16:34 7小时16分 快速 586
7 K368/K369 山丹 17:07 17:09 7小时55分 快速 639
8 K368/K369 金昌 18:49 18:51 9小时37分 快速 756
9 K368/K369 武威 19:42 19:48 10小时30分 快速 830
10 K368/K369 武威南 20:03 20:05 10小时51分 快速 843
11 K368/K369 古浪 20:41 20:43 11小时29分 快速 889
12 K368/K369 永登 21:57 21:59 12小时45分 快速 928
13 K368/K369 兰州 23:32 23:49 14小时20分 快速 1039
14 K368/K369 陇西 01:59 02:02 16小时47分 快速 1241
15 K368/K369 天水 04:06 04:11 18小时54分 快速 1387
16 K368/K369 宝鸡 06:49 06:57 21小时37分 快速 1542
17 K368/K369 蔡家坡 07:27 07:38 22小时15分 快速 1585
18 K368/K369 武功 08:12 08:16 23小时0分 快速 1642
19 K368/K369 咸阳 08:49 09:03 23小时37分 快速 1692
20 K368/K369 西安 09:27 终点站 24小时15分 快速 1715
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号