首页 > 火车查询 > K367/K370次列车时刻表

从西安开往敦煌K367/K370次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K367/K370 西安 始发站 10:27 0分 新空快速 0
2 K367/K370 咸阳 10:45 10:47 18分 新空快速 23
3 K367/K370 杨陵 11:26 11:30 59分 新空快速 85
4 K367/K370 蔡家坡 12:22 12:31 1小时55分 新空快速 130
5 K367/K370 虢镇 12:50 12:52 2小时23分 新空快速 153
6 K367/K370 宝鸡 13:14 13:24 2小时47分 新空快速 173
7 K367/K370 天水 15:05 15:11 4小时38分 新空快速 328
8 K367/K370 陇西 16:39 16:41 6小时12分 新空快速 474
9 K367/K370 兰州 19:15 19:30 8小时48分 新空快速 676
10 K367/K370 永登 20:57 20:59 10小时30分 新空快速 787
11 K367/K370 古浪 22:17 22:19 11小时50分 新空快速 920
12 K367/K370 武威南 23:12 23:14 12小时45分 新空快速 966
13 K367/K370 武威 23:29 23:35 13小时2分 新空快速 979
14 K367/K370 金昌 00:34 00:36 14小时7分 新空快速 1053
15 K367/K370 山丹 01:56 01:58 15小时29分 新空快速 1170
16 K367/K370 张掖 02:34 02:40 16小时7分 新空快速 1223
17 K367/K370 酒泉 04:48 04:51 18小时21分 新空快速 1424
18 K367/K370 嘉峪关 05:10 05:18 18小时43分 新空快速 1446
19 K367/K370 玉门 06:44 06:47 20小时17分 新空快速 1578
20 K367/K370 瓜州 08:19 08:21 21小时52分 新空快速 1707
21 K367/K370 敦煌 10:21 终点站 23小时54分 新空快速 1809
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号