首页 > 火车查询 > K567/K570次列车时刻表

从东莞东开往齐齐哈尔K567/K570次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K567/K570 东莞东 始发站 08:30 0分 快速 0
2 K567/K570 惠州 09:13 09:21 43分 快速 54
3 K567/K570 龙川 11:08 11:15 2小时38分 快速 209
4 K567/K570 赣州 14:11 14:17 5小时41分 快速 450
5 K567/K570 吉安 16:16 16:21 7小时46分 快速 636
6 K567/K570 南昌 18:37 18:56 10小时7分 快速 862
7 K567/K570 九江 20:32 20:36 12小时2分 快速 997
8 K567/K570 武穴 21:59 22:12 13小时29分 快速 1055
9 K567/K570 蕲春 22:40 22:44 14小时10分 快速 1094
10 K567/K570 黄州 23:25 23:28 14小时55分 快速 1153
11 K567/K570 麻城 00:08 00:14 15小时38分 快速 1220
12 K567/K570 新县 00:55 00:57 16小时25分 快速 1280
13 K567/K570 潢川 01:33 01:39 17小时3分 快速 1340
14 K567/K570 阜阳 02:59 03:24 18小时29分 快速 1456
15 K567/K570 亳州 04:32 04:42 20小时2分 快速 1560
16 K567/K570 商丘南 05:44 05:47 21小时14分 快速 1624
17 K567/K570 菏泽 06:54 06:57 22小时24分 快速 1729
18 K567/K570 台前 07:53 08:14 23小时23分 快速 1827
19 K567/K570 聊城 08:49 08:55 24小时19分 快速 1885
20 K567/K570 枣强 10:15 10:25 25小时45分 快速 2006
21 K567/K570 衡水 10:52 11:06 26小时22分 快速 2037
22 K567/K570 天津 14:12 14:36 29小时42分 快速 2306
23 K567/K570 塘沽 15:08 15:10 30小时38分 快速 2346
24 K567/K570 唐山 16:01 16:07 31小时31分 快速 2429
25 K567/K570 山海关 18:14 18:25 33小时44分 快速 2575
26 K567/K570 绥中 19:07 19:10 34小时37分 快速 2640
27 K567/K570 兴城 19:53 19:56 35小时23分 快速 2715
28 K567/K570 葫芦岛 20:13 20:16 35小时43分 快速 2736
29 K567/K570 锦州 20:56 21:06 36小时26分 快速 2786
30 K567/K570 沟帮子 21:46 21:49 37小时16分 快速 2850
31 K567/K570 沈阳 23:50 00:15 63小时20分 快速 3028
32 K567/K570 四平 02:12 02:15 41小时42分 快速 3216
33 K567/K570 长春 03:28 03:36 42小时58分 快速 3331
34 K567/K570 哈尔滨 06:40 07:09 46小时10分 快速 3577
35 K567/K570 哈尔滨北 07:22 07:28 46小时52分 快速 3590
36 K567/K570 大庆西 08:52 08:56 48小时22分 快速 3747
37 K567/K570 齐齐哈尔 10:10 终点站 49小时40分 快速 3751
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号