首页 > 火车查询 > K1082/K1083次列车时刻表

从乌鲁木齐开往齐齐哈尔K1082/K1083次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1082/K1083 乌鲁木齐 始发站 22:23 0分 空调快速 0
2 K1082/K1083 乌鲁木齐南 22:38 22:56 15分 空调快速 5
3 K1082/K1083 吐鲁番 00:33 00:39 2小时10分 空调快速 150
4 K1082/K1083 鄯善 02:15 02:21 3小时52分 空调快速 298
5 K1082/K1083 哈密 05:16 05:46 6小时53分 空调快速 561
6 K1082/K1083 柳园 09:39 10:01 11小时16分 空调快速 882
7 K1082/K1083 疏勒河 11:40 11:42 13小时17分 空调快速 1024
8 K1082/K1083 玉门 11:59 12:01 13小时36分 空调快速 1047
9 K1082/K1083 嘉峪关 14:02 14:10 15小时39分 空调快速 1179
10 K1082/K1083 酒泉 14:29 14:31 16小时6分 空调快速 1201
11 K1082/K1083 高台 16:01 16:05 17小时38分 空调快速 1330
12 K1082/K1083 临泽 16:32 16:36 18小时9分 空调快速 1365
13 K1082/K1083 张掖 17:25 17:33 19小时2分 空调快速 1402
14 K1082/K1083 金昌 19:49 19:53 21小时26分 空调快速 1572
15 K1082/K1083 武威 20:51 20:57 22小时28分 空调快速 1646
16 K1082/K1083 中卫 00:45 01:00 26小时22分 空调快速 1903
17 K1082/K1083 定边 04:00 04:02 29小时37分 空调快速 2134
18 K1082/K1083 绥德 06:45 06:49 32小时22分 空调快速 2380
19 K1082/K1083 吕梁 07:52 07:58 33小时29分 空调快速 2469
20 K1082/K1083 汾阳 08:48 08:51 34小时25分 空调快速 2551
21 K1082/K1083 太原 10:10 10:35 35小时47分 空调快速 2650
22 K1082/K1083 石家庄北 13:50 14:15 39小时27分 空调快速 2875
23 K1082/K1083 辛集 15:08 15:10 40小时45分 空调快速 2960
24 K1082/K1083 衡水 15:46 16:16 41小时23分 空调快速 3007
25 K1082/K1083 饶阳 16:55 16:57 42小时32分 空调快速 3069
26 K1082/K1083 任丘 17:34 17:36 43小时11分 空调快速 3134
27 K1082/K1083 霸州 18:12 18:19 43小时49分 空调快速 3189
28 K1082/K1083 天津 19:41 19:48 45小时18分 空调快速 3276
29 K1082/K1083 唐山 22:03 22:07 47小时40分 空调快速 3390
30 K1082/K1083 锦州 03:31 03:37 53小时8分 空调快速 3738
31 K1082/K1083 大虎山 04:56 04:59 54小时33分 空调快速 3844
32 K1082/K1083 沈阳北 06:55 07:17 56小时32分 空调快速 3971
33 K1082/K1083 铁岭 08:22 08:24 57小时59分 空调快速 4038
34 K1082/K1083 开原 08:50 08:52 58小时27分 空调快速 4072
35 K1082/K1083 昌图 09:16 09:18 58小时53分 空调快速 4103
36 K1082/K1083 四平 09:59 10:01 59小时36分 空调快速 4156
37 K1082/K1083 公主岭 10:34 10:37 60小时11分 空调快速 4209
38 K1082/K1083 长春 11:22 11:32 60小时59分 空调快速 4271
39 K1082/K1083 德惠 12:19 12:21 61小时56分 空调快速 4352
40 K1082/K1083 扶余 13:16 13:18 62小时53分 空调快速 4415
41 K1082/K1083 双城堡 13:56 13:58 63小时33分 空调快速 4466
42 K1082/K1083 哈尔滨西 14:30 14:37 64小时7分 空调快速 4510
43 K1082/K1083 哈尔滨 14:49 15:21 64小时26分 空调快速 4517
44 K1082/K1083 哈尔滨北 15:34 15:36 65小时11分 空调快速 4522
45 K1082/K1083 安达 16:38 16:43 66小时15分 空调快速 4591
46 K1082/K1083 大庆 17:03 17:05 66小时40分 空调快速 4611
47 K1082/K1083 齐齐哈尔 18:40 终点站 68小时17分 空调快速 4678
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号