首页 > 火车查询 > K45次列车时刻表

从北京开往福州K45次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K45 北京 始发站 11:10 0分 空调快速 0
2 K45 廊坊北 12:02 12:05 52分 空调快速 74
3 K45 天津西 12:54 12:57 1小时44分 空调快速 148
4 K45 静海 13:24 13:27 2小时14分 空调快速 191
5 K45 沧州 14:10 14:13 3小时0分 空调快速 264
6 K45 泊头 14:37 14:40 3小时27分 空调快速 303
7 K45 吴桥 15:20 15:22 4小时10分 空调快速 355
8 K45 德州 15:50 15:53 4小时40分 空调快速 377
9 K45 济南 17:21 17:27 6小时11分 空调快速 495
10 K45 泰山 18:31 18:33 7小时21分 空调快速 568
11 K45 徐州 21:21 21:27 10小时11分 空调快速 814
12 K45 蚌埠 23:16 23:22 12小时6分 空调快速 978
13 K45 南京 01:20 01:32 14小时10分 空调快速 1162
14 K45 马鞍山 02:31 02:34 15小时21分 空调快速 1240
15 K45 芜湖 03:11 03:17 16小时1分 空调快速 1287
16 K45 宣城 04:11 04:15 17小时1分 空调快速 1351
17 K45 绩溪县 06:35 06:41 19小时25分 空调快速 1483
18 K45 黄山 07:32 07:37 20小时22分 空调快速 1533
19 K45 景德镇 10:21 10:30 23小时11分 空调快速 1700
20 K45 乐平市 11:09 11:13 23小时59分 空调快速 1748
21 K45 鹰潭 12:38 12:57 25小时28分 空调快速 1858
22 K45 资溪 14:03 14:06 26小时53分 空调快速 1931
23 K45 光泽 14:57 15:00 27小时47分 空调快速 1975
24 K45 邵武 15:31 15:42 28小时21分 空调快速 2005
25 K45 顺昌 17:09 17:12 29小时59分 空调快速 2096
26 K45 南平南 18:46 18:52 31小时36分 空调快速 2101
27 K45 福州 21:55 终点站 34小时45分 空调快速 2256
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号