首页 > 火车查询 > K1245/K1248次列车时刻表

从宁波开往重庆K1245/K1248次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1245/K1248 宁波 始发站 16:58 0分 空调快速 0
2 K1245/K1248 余姚 17:37 17:41 39分 空调快速 48
3 K1245/K1248 绍兴 18:28 18:31 1小时30分 空调快速 108
4 K1245/K1248 杭州 19:43 20:03 2小时45分 空调快速 171
5 K1245/K1248 义乌 21:25 21:29 4小时27分 空调快速 310
6 K1245/K1248 龙游 22:50 22:53 5小时52分 空调快速 413
7 K1245/K1248 衢州 23:18 23:21 6小时20分 空调快速 444
8 K1245/K1248 上饶 00:41 00:45 7小时43分 空调快速 479
9 K1245/K1248 鹰潭 02:07 02:20 9小时9分 空调快速 595
10 K1245/K1248 株洲 07:32 07:45 14小时34分 空调快速 1047
11 K1245/K1248 湘潭 08:10 08:15 15小时12分 空调快速 1073
12 K1245/K1248 娄底 09:22 09:33 16小时24分 空调快速 1172
13 K1245/K1248 新化 10:48 10:52 17小时50分 空调快速 1265
14 K1245/K1248 怀化 13:41 13:51 20小时43分 空调快速 1487
15 K1245/K1248 玉屏 15:43 15:51 22小时45分 空调快速 1607
16 K1245/K1248 凯里 17:53 18:01 24小时55分 空调快速 1732
17 K1245/K1248 贵阳 20:39 21:10 27小时41分 空调快速 1870
18 K1245/K1248 遵义 02:28 02:33 33小时30分 空调快速 2025
19 K1245/K1248 桐梓 04:19 04:22 35小时21分 空调快速 2086
20 K1245/K1248 赶水 06:06 06:23 37小时8分 空调快速 2141
21 K1245/K1248 綦江 07:30 07:46 38小时32分 空调快速 2156
22 K1245/K1248 重庆 10:09 终点站 41小时11分 空调快速 2252
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号