首页 > 火车查询 > 桑根达来火车站

桑根达来站火车时刻表 桑根达来站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 00:20 00:26 17:01 1654
K7915/K7918 锡林浩特 包头 00:25 00:31 10:06 826
6039/6042 通辽 集宁南 00:47 00:53 08:28 1151
K1517/K1520 沈阳北 西宁 03:42 03:48 08:17 2822
K7916/K7917 包头 锡林浩特 04:08 04:14 06:40 826
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 04:32 04:38 11:41 699
T302/T303 长春 乌鲁木齐 04:59 05:05 20:04 4503
K995/K998 成都 海拉尔 05:53 05:59 06:38 4123
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 06:19 06:25 13:26 1500
K996/K997 海拉尔 成都 08:05 08:11 16:38 4123
K7919 锡林浩特 呼和浩特 09:16 09:22 15:30 661
K7919/K7922 锡林浩特 呼和浩特 09:16 09:22 15:31 661
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 09:38 09:44 18:26 1822
6040/6041 集宁南 通辽 15:19 15:25 08:43 1151
K1565/K1568 大连 包头 15:41 15:47 00:34 2033
K1518/K1519 西宁 沈阳北 16:54 17:00 10:18 2976
K7920/K7921 呼和浩特 锡林浩特 19:45 19:51 21:37 661
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 20:38 20:44 15:22 2032
K895/K898 通辽 包头 21:06 21:12 08:07 1320
K1566/K1567 包头 大连 22:08 22:14 19:49 2187
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 22:44 22:50 14:00 699
T301/T304 乌鲁木齐 长春 23:22 23:28 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 23:46 23:52 10:10 1474
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号