首页 > 火车查询 > 商都火车站

商都站火车时刻表 商都站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K895/K898 通辽 包头 00:33 00:35 08:07 1320
K7916/K7917 包头 锡林浩特 00:33 00:36 06:40 826
K995/K998 成都 海拉尔 02:17 02:20 06:38 4123
K7915/K7918 锡林浩特 包头 04:00 04:04 10:06 826
6039/6042 通辽 集宁南 05:06 05:09 08:28 1151
K1517/K1520 沈阳北 西宁 07:15 07:18 08:17 2822
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 08:00 08:05 11:41 699
T302/T303 长春 乌鲁木齐 08:33 08:36 20:04 4503
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 09:46 09:48 13:26 1500
6040/6041 集宁南 通辽 11:04 11:07 08:43 1151
K996/K997 海拉尔 成都 11:35 11:39 16:38 4123
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 13:04 13:06 18:26 1822
K1518/K1519 西宁 沈阳北 13:28 13:31 10:18 2976
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 17:20 17:22 15:22 2032
K1566/K1567 包头 大连 18:49 18:52 19:49 2187
K1565/K1568 大连 包头 19:08 19:11 00:34 2033
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 19:14 19:16 14:00 699
T301/T304 乌鲁木齐 长春 20:04 20:06 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 20:21 20:23 10:10 1474
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 20:52 20:54 17:01 1654
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号