首页 > 火车查询 > K238/K239次列车时刻表

从深圳西开往太原K238/K239次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K238/K239 深圳西 始发站 16:00 0分 空调快速 0
2 K238/K239 东莞 17:14 17:18 1小时14分 空调快速 91
3 K238/K239 广州 18:10 18:28 2小时10分 空调快速 162
4 K238/K239 韶关东 20:49 20:55 4小时49分 空调快速 383
5 K238/K239 郴州 22:43 22:52 6小时43分 空调快速 536
6 K238/K239 衡阳 00:37 00:43 8小时37分 空调快速 683
7 K238/K239 株洲 02:21 02:30 10小时21分 空调快速 817
8 K238/K239 长沙 03:20 03:40 11小时20分 空调快速 869
9 K238/K239 岳阳 05:45 05:51 13小时45分 空调快速 1016
10 K238/K239 武昌 08:52 09:17 16小时52分 空调快速 1231
11 K238/K239 信阳 11:58 12:03 19小时58分 空调快速 1465
12 K238/K239 驻马店 13:03 13:14 21小时3分 空调快速 1561
13 K238/K239 漯河 14:02 14:26 22小时2分 空调快速 1627
14 K238/K239 平顶山 16:03 16:14 24小时3分 空调快速 1705
15 K238/K239 平顶山西 16:51 16:55 24小时51分 空调快速 1734
16 K238/K239 洛阳 18:46 19:04 26小时46分 空调快速 1868
17 K238/K239 渑池 19:57 20:00 27小时57分 空调快速 1937
18 K238/K239 三门峡 20:51 20:54 28小时51分 空调快速 1990
19 K238/K239 华山 22:38 22:57 30小时38分 空调快速 2132
20 K238/K239 运城 00:44 00:47 32小时44分 空调快速 2248
21 K238/K239 侯马 01:56 01:59 33小时56分 空调快速 2326
22 K238/K239 临汾 02:47 03:03 34小时47分 空调快速 2386
23 K238/K239 霍州 03:54 03:56 35小时54分 空调快速 2451
24 K238/K239 介休 04:58 05:01 36小时58分 空调快速 2521
25 K238/K239 榆次 06:14 06:17 38小时14分 空调快速 2633
26 K238/K239 太原 06:43 终点站 38小时43分 空调快速 2660
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号