首页 > 火车查询 > K131/K134次列车时刻表

从深圳西开往兰州K131/K134次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K131/K134 深圳西 始发站 11:16 0分 空调快速 0
2 K131/K134 东莞东 12:29 12:37 1小时13分 空调快速 76
3 K131/K134 惠州 13:20 13:25 2小时4分 空调快速 130
4 K131/K134 龙川 15:11 15:17 3小时55分 空调快速 285
5 K131/K134 信丰 17:28 17:30 6小时12分 空调快速 463
6 K131/K134 赣州 18:14 18:17 6小时58分 空调快速 526
7 K131/K134 吉安 20:16 20:20 9小时0分 空调快速 712
8 K131/K134 向塘 22:20 22:23 11小时4分 空调快速 910
9 K131/K134 南昌 22:55 23:14 11小时39分 空调快速 938
10 K131/K134 九江 00:31 00:42 13小时15分 空调快速 1073
11 K131/K134 麻城 03:27 03:35 16小时11分 空调快速 1296
12 K131/K134 潢川 05:13 05:19 17小时57分 空调快速 1366
13 K131/K134 淮滨 05:58 06:01 18小时42分 空调快速 1421
14 K131/K134 阜南 06:20 06:25 19小时4分 空调快速 1438
15 K131/K134 阜阳 07:25 07:36 20小时9分 空调快速 1482
16 K131/K134 亳州 08:56 09:00 21小时40分 空调快速 1586
17 K131/K134 商丘 10:34 10:40 23小时18分 空调快速 1660
18 K131/K134 民权 11:17 11:20 24小时1分 空调快速 1712
19 K131/K134 兰考 11:42 11:46 24小时26分 空调快速 1748
20 K131/K134 开封 12:17 12:21 25小时1分 空调快速 1791
21 K131/K134 郑州 13:08 13:40 25小时52分 空调快速 1863
22 K131/K134 巩义 14:44 14:46 27小时28分 空调快速 1933
23 K131/K134 偃师 15:05 15:08 27小时49分 空调快速 1953
24 K131/K134 洛阳 15:36 15:39 28小时20分 空调快速 1987
25 K131/K134 新安县 16:06 16:09 28小时50分 空调快速 2015
26 K131/K134 三门峡 17:34 17:43 30小时18分 空调快速 2109
27 K131/K134 华山 19:41 19:44 32小时25分 空调快速 2251
28 K131/K134 渭南 20:34 20:37 33小时18分 空调快速 2318
29 K131/K134 西安 22:10 22:20 34小时54分 空调快速 2374
30 K131/K134 咸阳 22:38 22:40 35小时22分 空调快速 2397
31 K131/K134 杨陵 23:19 23:30 36小时3分 空调快速 2459
32 K131/K134 蔡家坡 00:03 00:05 36小时47分 空调快速 2504
33 K131/K134 宝鸡 00:48 00:55 37小时32分 空调快速 2514
34 K131/K134 天水 02:30 02:34 39小时14分 空调快速 2669
35 K131/K134 甘谷 03:16 03:18 40小时0分 空调快速 2736
36 K131/K134 陇西 04:07 04:09 40小时51分 空调快速 2815
37 K131/K134 兰州 06:42 终点站 43小时26分 空调快速 3017
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号