首页 > 火车查询 > K132/K133次列车时刻表

从兰州开往深圳西K132/K133次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K132/K133 兰州 始发站 13:16 0分 快速 0
2 K132/K133 定西 14:36 14:38 1小时20分 快速 118
3 K132/K133 陇西 15:31 15:33 2小时15分 快速 202
4 K132/K133 甘谷 16:27 16:29 3小时11分 快速 281
5 K132/K133 天水 17:41 17:58 4小时25分 快速 348
6 K132/K133 宝鸡 20:54 21:00 7小时38分 快速 503
7 K132/K133 咸阳 22:30 22:32 9小时14分 快速 653
8 K132/K133 西安 22:56 23:06 9小时40分 快速 676
9 K132/K133 渭南 23:45 23:53 10小时29分 快速 732
10 K132/K133 灵宝 01:54 02:02 12小时38分 快速 888
11 K132/K133 洛阳 04:47 04:51 15小时31分 快速 1032
12 K132/K133 巩义 05:28 05:30 16小时12分 快速 1086
13 K132/K133 郑州 06:28 06:48 17小时12分 快速 1156
14 K132/K133 开封 07:34 07:46 18小时18分 快速 1228
15 K132/K133 民权 08:33 08:35 19小时17分 快速 1307
16 K132/K133 商丘南 09:23 09:32 20小时7分 快速 1329
17 K132/K133 亳州 10:43 10:50 21小时27分 快速 1393
18 K132/K133 阜阳 11:59 12:07 22小时43分 快速 1497
19 K132/K133 阜南 12:47 12:58 23小时31分 快速 1541
20 K132/K133 淮滨 13:18 13:28 24小时2分 快速 1558
21 K132/K133 潢川 14:05 14:10 24小时49分 快速 1613
22 K132/K133 麻城 15:48 16:04 26小时32分 快速 1733
23 K132/K133 浠水 17:05 17:09 27小时49分 快速 1829
24 K132/K133 武穴 17:54 18:06 28小时38分 快速 1898
25 K132/K133 九江 18:57 19:01 29小时41分 快速 1956
26 K132/K133 南昌 20:18 20:39 31小时2分 快速 2091
27 K132/K133 吉安 23:05 23:08 33小时49分 快速 2317
28 K132/K133 赣州 01:05 01:11 35小时49分 快速 2503
29 K132/K133 龙川 05:02 05:08 39小时46分 快速 2744
30 K132/K133 惠州 06:55 07:01 41小时39分 快速 2899
31 K132/K133 东莞东 07:46 07:52 42小时30分 快速 2953
32 K132/K133 深圳西 09:26 终点站 44小时10分 快速 3029
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号