首页 > 火车查询 > 正镶白旗火车站

正镶白旗站火车时刻表 正镶白旗站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7915/K7918 锡林浩特 包头 01:46 01:52 10:06 826
6039/6042 通辽 集宁南 02:28 02:34 08:28 1151
K7916/K7917 包头 锡林浩特 02:49 02:55 06:40 826
K995/K998 成都 海拉尔 04:30 04:36 06:38 4123
K1517/K1520 沈阳北 西宁 04:57 05:03 08:17 2822
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 05:47 05:53 11:41 699
T302/T303 长春 乌鲁木齐 06:18 06:24 20:04 4503
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 07:35 07:41 13:26 1500
K996/K997 海拉尔 成都 09:22 09:28 16:38 4123
K7919 锡林浩特 呼和浩特 10:29 10:31 15:30 661
K7919/K7922 锡林浩特 呼和浩特 10:31 10:35 15:31 661
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 10:53 10:59 18:26 1822
6040/6041 集宁南 通辽 13:39 13:45 08:43 1151
K1518/K1519 西宁 沈阳北 15:39 15:45 10:18 2976
K1565/K1568 大连 包头 16:56 17:02 00:34 2033
K7920/K7921 呼和浩特 锡林浩特 18:36 18:39 21:37 661
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 19:22 19:28 15:22 2032
K1566/K1567 包头 大连 20:53 20:59 19:49 2187
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 21:25 21:31 14:00 699
T301/T304 乌鲁木齐 长春 22:09 22:13 17:39 4657
K895/K898 通辽 包头 22:21 22:27 08:07 1320
K896/K897 包头 通辽 22:31 22:37 10:10 1474
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 23:03 23:09 17:01 1654
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号