首页 > 火车查询 > 1147/1150次列车时刻表

从连云港东开往宝鸡1147/1150次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1147/1150 连云港东 始发站 16:15 0分 空调普快 0
2 1147/1150 东海县 17:15 17:18 1小时0分 空调普快 60
3 1147/1150 新沂 17:51 17:54 1小时36分 空调普快 101
4 1147/1150 邳州 18:18 18:21 2小时3分 空调普快 138
5 1147/1150 徐州 19:38 19:52 3小时23分 空调普快 210
6 1147/1150 砀山 21:02 21:06 4小时47分 空调普快 293
7 1147/1150 虞城县 21:38 21:41 5小时23分 空调普快 336
8 1147/1150 商丘 21:56 22:05 5小时41分 空调普快 356
9 1147/1150 兰考 23:01 23:04 6小时46分 空调普快 444
10 1147/1150 开封 23:35 23:38 7小时20分 空调普快 487
11 1147/1150 郑州 00:24 00:44 8小时9分 空调普快 559
12 1147/1150 洛阳 02:16 02:22 10小时1分 空调普快 683
13 1147/1150 华山 06:22 06:24 14小时7分 空调普快 947
14 1147/1150 渭南 07:14 07:16 14小时59分 空调普快 1014
15 1147/1150 西安 08:06 08:16 15小时51分 空调普快 1070
16 1147/1150 咸阳 08:34 08:43 16小时19分 空调普快 1093
17 1147/1150 杨陵 09:23 09:26 17小时8分 空调普快 1155
18 1147/1150 宝鸡 10:36 终点站 18小时21分 空调普快 1210
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号