首页 > 火车查询 > 1304次列车时刻表

从郑州开往北京西1304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1304 郑州 始发站 07:46 0分 空调普快 0
2 1304 开封 08:33 08:37 47分 空调普快 72
3 1304 兰考 09:10 09:15 1小时24分 空调普快 115
4 1304 民权 09:40 09:45 1小时54分 空调普快 151
5 1304 宁陵县 10:00 10:04 2小时14分 空调普快 168
6 1304 商丘 10:32 10:40 2小时46分 空调普快 203
7 1304 曹县 11:17 11:20 3小时31分 空调普快 250
8 1304 定陶 11:37 11:40 3小时51分 空调普快 319
9 1304 菏泽 11:57 12:03 4小时11分 空调普快 340
10 1304 鄄城 12:20 12:22 4小时34分 空调普快 367
11 1304 郓城 12:43 12:55 4小时57分 空调普快 396
12 1304 梁山 13:11 13:14 5小时25分 空调普快 420
13 1304 台前 13:28 13:31 5小时42分 空调普快 396
14 1304 阳谷 13:43 13:46 5小时57分 空调普快 412
15 1304 聊城 14:13 14:19 6小时27分 空调普快 454
16 1304 临清 14:59 15:01 7小时13分 空调普快 500
17 1304 南宫东 15:29 15:31 7小时43分 空调普快 537
18 1304 大营镇 15:45 15:47 7小时59分 空调普快 555
19 1304 衡水 16:28 16:46 8小时42分 空调普快 606
20 1304 深州 17:09 17:11 9小时23分 空调普快 641
21 1304 饶阳 17:28 17:30 9小时42分 空调普快 668
22 1304 任丘 18:07 18:24 10小时21分 空调普快 733
23 1304 霸州 19:18 19:35 11小时32分 空调普快 788
24 1304 北京西 21:18 终点站 13小时32分 空调普快 880
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号