首页 > 火车查询 > 塘沽火车站

塘沽站火车时刻表 塘沽站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K969/K972 通化 青岛北 05:45 05:47 16:44 1833
K973/K976 哈尔滨 襄阳 06:51 06:53 08:37 2954
2601/2604 朔州 秦皇岛 07:37 07:39 11:16 925
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 07:51 07:54 16:53 3526
C2581 北京南 于家堡 08:19 08:20 08:29 172
C2584 于家堡 北京南 09:03 09:04 09:58 157
C2583 北京南 于家堡 09:45 09:46 09:55 165
K545/K548 佳木斯 成都 10:51 10:54 22:32 3973
C2585 北京南 于家堡 11:22 11:23 11:32 172
C2303 天津 于家堡 11:36 11:37 11:46 30
K7765/K7768 承德 石家庄北 11:55 11:58 19:00 551
C2586 于家堡 北京南 12:04 12:05 13:00 165
C2304 于家堡 天津 12:20 12:21 12:44 30
K1301 北京 满洲里 12:48 12:50 19:22 2260
C2305 天津 于家堡 13:18 13:19 13:27 45
C2306 于家堡 天津 13:59 14:00 14:23 30
K7762/K7763 邯郸 承德 14:36 14:38 20:34 802
C2588 于家堡 北京南 14:58 14:59 16:00 157
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 15:08 15:10 10:10 3751
C2307 天津 于家堡 15:58 15:59 16:08 45
C2590 于家堡 北京南 16:57 16:58 17:53 165
K2286/K2287 昆明 长春 17:44 17:46 06:05 3824
K1449/K1452 牡丹江 日照 17:41 17:46 06:48 2432
K1302 满洲里 北京 18:11 18:14 21:18 2243
C2591 北京南 于家堡 19:21 19:22 19:31 157
2590/2591 松原 北京 19:31 19:33 22:12 1309
K1391/K1394 佳木斯 烟台 19:59 20:03 09:51 2594
C2594 于家堡 北京南 20:25 20:26 21:21 165
C2593 北京南 于家堡 21:21 21:22 21:31 172
K726/K727 昆明 哈尔滨 21:55 21:58 15:19 4546
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号