首页 > 火车查询 > D2236/D2237次列车时刻表

从南昌开往成都东D2236/D2237次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2236/D2237 南昌 始发站 08:40 0分 动车组 0
2 D2236/D2237 永修 09:06 09:08 26分 动车组 53
3 D2236/D2237 德安 09:22 09:24 42分 动车组 87
4 D2236/D2237 瑞昌 09:51 09:53 1小时11分 动车组 152
5 D2236/D2237 阳新 10:30 10:32 1小时50分 动车组 213
6 D2236/D2237 黄石 10:52 10:54 2小时12分 动车组 257
7 D2236/D2237 武汉 11:35 11:38 2小时55分 动车组 344
8 D2236/D2237 汉口 12:02 12:08 3小时22分 动车组 375
9 D2236/D2237 仙桃西 12:52 12:54 4小时12分 动车组 489
10 D2236/D2237 荆州 13:26 13:28 4小时46分 动车组 579
11 D2236/D2237 宜昌东 14:01 14:07 5小时21分 动车组 667
12 D2236/D2237 巴东 15:01 15:03 6小时21分 动车组 -1
13 D2236/D2237 建始 15:39 15:41 6小时59分 动车组 846
14 D2236/D2237 恩施 16:05 16:08 7小时25分 动车组 881
15 D2236/D2237 利川 16:43 16:45 8小时3分 动车组 942
16 D2236/D2237 石柱县 17:25 17:27 8小时45分 动车组 1037
17 D2236/D2237 涪陵北 18:02 18:06 9小时22分 动车组 1128
18 D2236/D2237 重庆北 18:43 19:04 10小时3分 动车组 1220
19 D2236/D2237 成都东 21:01 终点站 12小时21分 动车组 1522
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号