首页 > 火车查询 > D295/D298次列车时刻表

从郑州开往福州D295/D298次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D295/D298 郑州 始发站 08:24 0分 动车组 0
2 D295/D298 许昌东 09:01 09:03 37分 动车组 100
3 D295/D298 漯河西 09:21 09:23 57分 动车组 164
4 D295/D298 驻马店西 09:43 09:45 1小时19分 动车组 228
5 D295/D298 信阳东 10:13 10:16 1小时49分 动车组 346
6 D295/D298 孝感北 10:36 10:38 2小时12分 动车组 419
7 D295/D298 汉口 11:22 11:45 2小时58分 动车组 549
8 D295/D298 武汉 12:08 12:13 3小时44分 动车组 580
9 D295/D298 鄂州 12:45 12:47 4小时21分 动车组 640
10 D295/D298 阳新 13:20 13:22 4小时56分 动车组 711
11 D295/D298 瑞昌 13:59 14:01 5小时35分 动车组 772
12 D295/D298 永修 14:40 14:42 6小时16分 动车组 866
13 D295/D298 南昌西 15:02 15:08 6小时38分 动车组 919
14 D295/D298 抚州 15:48 15:50 7小时24分 动车组 1020
15 D295/D298 南城 16:09 16:11 7小时45分 动车组 1068
16 D295/D298 南丰 16:25 16:27 8小时1分 动车组 1100
17 D295/D298 泰宁 16:55 16:57 8小时31分 动车组 1179
18 D295/D298 三明北 17:30 17:32 9小时6分 动车组 1271
19 D295/D298 尤溪 17:51 17:53 9小时27分 动车组 1313
20 D295/D298 福州 18:47 终点站 10小时23分 动车组 1476
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号