首页 > 火车查询 > D296次列车时刻表

从福州开往郑州D296次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D296 福州 始发站 10:49 0分 动车组 0
2 D296 尤溪 11:43 11:46 54分 动车组 153
3 D296 三明北 12:05 12:08 1小时16分 动车组 195
4 D296 泰宁 12:41 12:43 1小时52分 动车组 287
5 D296 南丰 13:11 13:13 2小时22分 动车组 366
6 D296 南城 13:27 13:29 2小时38分 动车组 398
7 D296 抚州 13:48 13:51 2小时59分 动车组 446
8 D296 南昌西 14:29 14:35 3小时40分 动车组 547
9 D296 永修 14:56 14:58 4小时7分 动车组 600
10 D296 德安 15:12 15:14 4小时23分 动车组 634
11 D296 瑞昌 15:41 15:43 4小时52分 动车组 699
12 D296 阳新 16:16 16:18 5小时27分 动车组 760
13 D296 黄石 16:38 16:40 5小时49分 动车组 804
14 D296 武汉 17:30 17:35 6小时41分 动车组 891
15 D296 汉口 17:56 18:11 7小时7分 动车组 922
16 D296 信阳东 19:26 19:28 8小时37分 动车组 1125
17 D296 驻马店西 19:56 19:58 9小时7分 动车组 1243
18 D296 漯河西 20:18 20:20 9小时29分 动车组 1307
19 D296 许昌东 20:38 20:40 9小时49分 动车组 1371
20 D296 郑州 21:14 终点站 10小时25分 动车组 1476
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号