首页 > 火车查询 > D3072/D3073次列车时刻表

从上海虹桥开往宜昌东D3072/D3073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3072/D3073 上海虹桥 始发站 06:50 0分 动车组 0
2 D3072/D3073 昆山南 07:12 07:19 22分 动车组 50
3 D3072/D3073 苏州 07:34 07:36 44分 动车组 84
4 D3072/D3073 无锡 07:53 07:55 1小时3分 动车组 126
5 D3072/D3073 常州 08:12 08:14 1小时22分 动车组 165
6 D3072/D3073 丹阳 08:31 08:33 1小时41分 动车组 210
7 D3072/D3073 镇江 08:47 08:49 1小时57分 动车组 237
8 D3072/D3073 南京南 09:19 09:22 2小时29分 动车组 311
9 D3072/D3073 肥东 10:08 10:10 3小时18分 动车组 446
10 D3072/D3073 合肥南 10:22 10:30 3小时32分 动车组 465
11 D3072/D3073 六安 10:58 11:01 4小时8分 动车组 557
12 D3072/D3073 红安西 12:10 12:12 5小时20分 动车组 757
13 D3072/D3073 汉口 12:46 12:55 5小时56分 动车组 829
14 D3072/D3073 天门南 13:29 13:31 6小时39分 动车组 875
15 D3072/D3073 潜江 13:52 13:54 7小时2分 动车组 963
16 D3072/D3073 荆州 14:20 14:22 7小时30分 动车组 1033
17 D3072/D3073 宜昌东 14:57 终点站 8小时7分 动车组 1119
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号