首页 > 火车查询 > D352/D353次列车时刻表

从上海虹桥开往成都东D352/D353次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D352/D353 上海虹桥 始发站 06:04 0分 动车组 0
2 D352/D353 无锡 06:49 06:51 45分 动车组 126
3 D352/D353 常州 07:08 07:10 1小时4分 动车组 165
4 D352/D353 镇江 07:37 07:39 1小时33分 动车组 237
5 D352/D353 南京南 08:10 08:13 2小时6分 动车组 311
6 D352/D353 合肥南 09:11 09:15 3小时7分 动车组 468
7 D352/D353 六安 09:43 09:45 3小时39分 动车组 555
8 D352/D353 金寨 10:05 10:07 4小时1分 动车组 607
9 D352/D353 汉口 11:28 11:34 5小时24分 动车组 827
10 D352/D353 荆州 12:47 12:49 6小时43分 动车组 1031
11 D352/D353 宜昌东 13:21 13:34 7小时17分 动车组 1119
12 D352/D353 建始 14:59 15:01 8小时55分 动车组 1298
13 D352/D353 恩施 15:24 15:29 9小时20分 动车组 1333
14 D352/D353 利川 16:04 16:07 10小时0分 动车组 1394
15 D352/D353 石柱县 16:47 16:49 10小时43分 动车组 1489
16 D352/D353 涪陵北 17:24 17:26 11小时20分 动车组 1580
17 D352/D353 重庆北 18:03 18:11 11小时59分 动车组 1672
18 D352/D353 潼南 18:56 18:58 12小时52分 动车组 1778
19 D352/D353 遂宁 19:27 19:31 13小时23分 动车组 1830
20 D352/D353 成都东 20:27 终点站 14小时23分 动车组 1976
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号