首页 > 火车查询 > G1206/G1207次列车时刻表

从哈尔滨西开往青岛北G1206/G1207次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1206/G1207 哈尔滨西 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G1206/G1207 双城北 08:20 08:22 15分 高速动车 40
3 G1206/G1207 德惠西 08:49 08:51 44分 高速动车 156
4 G1206/G1207 长春西 09:15 09:17 1小时10分 高速动车 240
5 G1206/G1207 四平东 09:43 09:51 1小时38分 高速动车 358
6 G1206/G1207 铁岭西 10:24 10:26 2小时19分 高速动车 484
7 G1206/G1207 沈阳北 10:45 10:48 2小时40分 高速动车 538
8 G1206/G1207 葫芦岛北 12:20 12:21 4小时15分 高速动车 863
9 G1206/G1207 秦皇岛 13:16 13:19 5小时11分 高速动车 942
10 G1206/G1207 滦河 13:45 13:47 5小时40分 高速动车 1028
11 G1206/G1207 唐山 14:05 14:07 6小时0分 高速动车 1089
12 G1206/G1207 天津 14:39 14:43 6小时34分 高速动车 1203
13 G1206/G1207 天津西 14:53 15:00 6小时48分 高速动车 1208
14 G1206/G1207 沧州西 15:32 15:34 7小时27分 高速动车 1313
15 G1206/G1207 济南西 16:20 16:27 8小时15分 高速动车 1509
16 G1206/G1207 济南 16:43 16:45 8小时38分 高速动车 1529
17 G1206/G1207 淄博 17:28 17:30 9小时23分 高速动车 1639
18 G1206/G1207 青州市 17:49 17:50 9小时44分 高速动车 1682
19 G1206/G1207 潍坊 18:11 18:12 10小时6分 高速动车 1739
20 G1206/G1207 青岛北 19:08 终点站 11小时3分 高速动车 1908
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号