首页 > 火车查询 > G1265/G1268次列车时刻表

从青岛北开往长春G1265/G1268次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1265/G1268 青岛北 始发站 06:13 0分 高速动车 0
2 G1265/G1268 潍坊 07:07 07:09 54分 高速动车 168
3 G1265/G1268 青州市 07:30 07:32 1小时17分 高速动车 225
4 G1265/G1268 淄博 07:51 07:53 1小时38分 高速动车 268
5 G1265/G1268 济南 08:40 08:42 2小时27分 高速动车 378
6 G1265/G1268 济南西 08:58 09:01 2小时45分 高速动车 398
7 G1265/G1268 德州东 09:25 09:27 3小时12分 高速动车 490
8 G1265/G1268 沧州西 09:53 09:55 3小时40分 高速动车 594
9 G1265/G1268 天津西 10:24 10:30 4小时11分 高速动车 699
10 G1265/G1268 滨海 10:53 10:55 4小时40分 高速动车 747
11 G1265/G1268 秦皇岛 11:48 11:53 5小时35分 高速动车 971
12 G1265/G1268 山海关 12:07 12:09 5小时54分 高速动车 987
13 G1265/G1268 葫芦岛北 12:52 12:53 6小时39分 高速动车 1109
14 G1265/G1268 锦州南 13:09 13:10 6小时56分 高速动车 1152
15 G1265/G1268 沈阳北 14:29 14:32 8小时16分 高速动车 1375
16 G1265/G1268 开原西 15:00 15:02 8小时47分 高速动车 1476
17 G1265/G1268 四平东 15:23 15:25 9小时10分 高速动车 1555
18 G1265/G1268 长春 15:57 终点站 9小时44分 高速动车 1685
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号