首页 > 火车查询 > G1537次列车时刻表

从郑州东开往昆明南G1537次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1537 郑州东 始发站 10:38 0分 高速动车 0
2 G1537 漯河西 11:11 11:13 33分 高速动车 155
3 G1537 驻马店西 11:31 11:33 53分 高速动车 219
4 G1537 信阳东 11:58 12:00 1小时20分 高速动车 337
5 G1537 武汉 12:44 12:47 2小时6分 高速动车 545
6 G1537 咸宁北 13:11 13:13 2小时33分 高速动车 621
7 G1537 岳阳东 13:43 13:56 3小时5分 高速动车 751
8 G1537 长沙南 14:30 14:34 3小时52分 高速动车 907
9 G1537 湘潭北 14:48 14:50 4小时10分 高速动车 1004
10 G1537 娄底南 15:16 15:22 4小时38分 高速动车 1063
11 G1537 邵阳北 15:38 15:40 5小时0分 高速动车 -1
12 G1537 溆浦南 16:05 16:07 5小时27分 高速动车 -1
13 G1537 怀化南 16:28 16:32 5小时50分 高速动车 1152
14 G1537 铜仁南 17:04 17:06 6小时26分 高速动车 -1
15 G1537 凯里南 17:41 17:43 7小时3分 高速动车 1517
16 G1537 贵阳北 18:21 18:27 7小时43分 高速动车 1604
17 G1537 平坝南 18:47 18:49 8小时9分 高速动车 -1
18 G1537 安顺西 19:04 19:06 8小时26分 高速动车 -1
19 G1537 普安县 19:46 19:48 9小时8分 高速动车 -1
20 G1537 曲靖北 20:19 20:21 9小时41分 高速动车 -1
21 G1537 昆明南 20:56 终点站 10小时18分 高速动车 2067
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号