首页 > 火车查询 > G163次列车时刻表

从北京南开往苍南G163次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G163 北京南 始发站 10:50 0分 高速动车 0
2 G163 天津南 11:24 11:33 34分 高速动车 122
3 G163 德州东 12:17 12:19 1小时27分 高速动车 314
4 G163 济南西 12:43 12:45 1小时53分 高速动车 406
5 G163 泰安 13:02 13:14 2小时12分 高速动车 465
6 G163 曲阜东 13:34 13:36 2小时44分 高速动车 535
7 G163 滕州东 13:52 13:54 3小时2分 高速动车 591
8 G163 徐州东 14:19 14:21 3小时29分 高速动车 692
9 G163 滁州 15:24 15:26 4小时34分 高速动车 964
10 G163 南京南 15:44 15:50 4小时54分 高速动车 1023
11 G163 溧水 16:07 16:09 5小时17分 高速动车 1069
12 G163 宜兴 16:32 16:34 5小时42分 高速动车 1152
13 G163 长兴 16:46 16:48 5小时56分 高速动车 1188
14 G163 杭州东 17:13 17:15 6小时23分 高速动车 1279
15 G163 诸暨 17:39 17:41 6小时49分 高速动车 1372
16 G163 义乌 17:55 17:57 7小时5分 高速动车 1424
17 G163 金华南 18:14 18:16 7小时24分 高速动车 1429
18 G163 武义北 18:27 18:29 7小时37分 高速动车 1434
19 G163 永康南 18:41 18:43 7小时51分 高速动车 1439
20 G163 缙云西 18:53 18:55 8小时3分 高速动车 1444
21 G163 丽水 19:08 19:10 8小时18分 高速动车 1449
22 G163 青田 19:30 19:32 8小时40分 高速动车 1528
23 G163 温州南 19:51 19:53 9小时1分 高速动车 1533
24 G163 瑞安 20:04 20:06 9小时14分 高速动车 1556
25 G163 鳌江 20:16 20:18 9小时26分 高速动车 1573
26 G163 苍南 20:30 终点站 9小时40分 高速动车 1590
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号