首页 > 火车查询 > G1836/G1837次列车时刻表

从西安北开往青岛北G1836/G1837次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1836/G1837 西安北 始发站 13:45 0分 高速动车 0
2 G1836/G1837 华山北 14:15 14:17 30分 高速动车 121
3 G1836/G1837 三门峡南 14:45 14:47 1小时0分 高速动车 257
4 G1836/G1837 洛阳龙门 15:18 15:20 1小时33分 高速动车 380
5 G1836/G1837 郑州东 15:59 16:06 2小时14分 高速动车 519
6 G1836/G1837 兰考南 16:37 16:39 2小时52分 高速动车 628
7 G1836/G1837 民权北 16:52 16:54 3小时7分 高速动车 663
8 G1836/G1837 商丘 17:10 17:13 3小时25分 高速动车 713
9 G1836/G1837 砀山南 17:31 17:42 3小时46分 高速动车 775
10 G1836/G1837 徐州东 18:20 18:47 4小时35分 高速动车 883
11 G1836/G1837 枣庄 19:05 19:11 5小时20分 高速动车 948
12 G1836/G1837 滕州东 19:23 19:25 5小时38分 高速动车 984
13 G1836/G1837 济南 20:14 20:17 6小时29分 高速动车 1172
14 G1836/G1837 淄博 20:59 21:01 7小时14分 高速动车 1282
15 G1836/G1837 青州市 21:20 21:21 7小时35分 高速动车 1325
16 G1836/G1837 潍坊 21:42 21:44 7小时57分 高速动车 1382
17 G1836/G1837 青岛北 22:40 终点站 8小时55分 高速动车 1550
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号