首页 > 火车查询 > G1919/G1922次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥G1919/G1922次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1919/G1922 西安北 始发站 10:20 0分 高速动车 0
2 G1919/G1922 华山北 10:50 10:52 30分 高速动车 121
3 G1919/G1922 三门峡南 11:20 11:22 1小时0分 高速动车 257
4 G1919/G1922 洛阳龙门 11:52 11:55 1小时32分 高速动车 380
5 G1919/G1922 郑州东 12:34 12:38 2小时14分 高速动车 523
6 G1919/G1922 开封北 12:59 13:01 2小时39分 高速动车 528
7 G1919/G1922 民权北 13:25 13:27 3小时5分 高速动车 538
8 G1919/G1922 商丘 13:43 13:45 3小时23分 高速动车 543
9 G1919/G1922 萧县北 14:16 14:18 3小时56分 高速动车 558
10 G1919/G1922 徐州东 14:36 14:42 4小时16分 高速动车 563
11 G1919/G1922 宿州东 15:01 15:03 4小时41分 高速动车 631
12 G1919/G1922 南京南 16:03 16:05 5小时43分 高速动车 894
13 G1919/G1922 常州北 16:37 16:39 6小时17分 高速动车 1024
14 G1919/G1922 无锡东 16:56 16:58 6小时36分 高速动车 1081
15 G1919/G1922 苏州北 17:08 17:10 6小时48分 高速动车 1108
16 G1919/G1922 上海虹桥 17:33 终点站 7小时13分 高速动车 1189
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号