首页 > 火车查询 > G1956/G1957次列车时刻表

从上海虹桥开往太原南G1956/G1957次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1956/G1957 上海虹桥 始发站 11:59 0分 高速动车 0
2 G1956/G1957 昆山南 12:16 12:18 17分 高速动车 50
3 G1956/G1957 苏州北 12:29 12:31 30分 高速动车 81
4 G1956/G1957 常州北 12:53 12:55 54分 高速动车 165
5 G1956/G1957 镇江南 13:13 13:19 1小时14分 高速动车 230
6 G1956/G1957 南京南 13:38 13:40 1小时39分 高速动车 295
7 G1956/G1957 滁州 13:58 14:10 1小时59分 高速动车 354
8 G1956/G1957 宿州东 15:00 15:02 3小时1分 高速动车 558
9 G1956/G1957 徐州东 15:21 15:32 3小时22分 高速动车 626
10 G1956/G1957 砀山南 16:04 16:06 4小时5分 高速动车 734
11 G1956/G1957 商丘 16:24 16:26 4小时25分 高速动车 796
12 G1956/G1957 民权北 16:41 16:43 4小时42分 高速动车 846
13 G1956/G1957 兰考南 16:56 16:58 4小时57分 高速动车 881
14 G1956/G1957 郑州东 17:29 17:47 5小时30分 高速动车 986
15 G1956/G1957 安阳东 18:28 18:31 6小时29分 高速动车 1163
16 G1956/G1957 邯郸东 18:49 18:51 6小时50分 高速动车 1223
17 G1956/G1957 石家庄 19:30 19:59 7小时31分 高速动车 1398
18 G1956/G1957 阳泉北 20:39 20:49 8小时40分 高速动车 1501
19 G1956/G1957 太原南 21:35 终点站 9小时36分 高速动车 1630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号