首页 > 火车查询 > G2331/G2334次列车时刻表

从贵阳北开往宁波G2331/G2334次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2331/G2334 贵阳北 始发站 08:55 0分 高速动车 0
2 G2331/G2334 贵定北 09:15 09:17 20分 高速动车 5
3 G2331/G2334 凯里南 09:40 09:42 45分 高速动车 10
4 G2331/G2334 怀化南 10:40 10:44 1小时45分 高速动车 25
5 G2331/G2334 新化南 11:16 11:18 2小时21分 高速动车 143
6 G2331/G2334 娄底南 11:42 11:44 2小时47分 高速动车 232
7 G2331/G2334 湘潭北 12:10 12:12 3小时15分 高速动车 331
8 G2331/G2334 长沙南 12:25 12:31 3小时30分 高速动车 357
9 G2331/G2334 醴陵东 12:55 12:57 4小时0分 高速动车 433
10 G2331/G2334 萍乡北 13:07 13:09 4小时12分 高速动车 462
11 G2331/G2334 宜春 13:27 13:29 4小时32分 高速动车 523
12 G2331/G2334 新余北 13:44 13:46 4小时49分 高速动车 572
13 G2331/G2334 南昌西 14:18 14:22 5小时23分 高速动车 699
14 G2331/G2334 抚州东 14:48 14:55 5小时53分 高速动车 796
15 G2331/G2334 鹰潭北 15:09 15:11 6小时14分 高速动车 839
16 G2331/G2334 上饶 15:37 15:39 6小时42分 高速动车 940
17 G2331/G2334 衢州 16:07 16:10 7小时12分 高速动车 1051
18 G2331/G2334 金华 16:33 16:35 7小时38分 高速动车 1137
19 G2331/G2334 义乌 16:51 16:53 7小时56分 高速动车 1185
20 G2331/G2334 诸暨 17:07 17:18 8小时12分 高速动车 1237
21 G2331/G2334 杭州东 17:43 18:05 8小时48分 高速动车 1330
22 G2331/G2334 绍兴北 18:23 18:26 9小时28分 高速动车 1373
23 G2331/G2334 余姚北 18:44 18:46 9小时49分 高速动车 1436
24 G2331/G2334 宁波 19:05 终点站 10小时10分 高速动车 1485
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号