首页 > 火车查询 > G2362/G2363次列车时刻表

从宁波开往贵阳北G2362/G2363次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2362/G2363 宁波 始发站 10:47 0分 高速动车 0
2 G2362/G2363 绍兴东 11:13 11:15 26分 高速动车 54
3 G2362/G2363 绍兴北 11:26 11:28 39分 高速动车 59
4 G2362/G2363 杭州东 11:46 12:03 59分 高速动车 102
5 G2362/G2363 义乌 12:36 12:38 1小时49分 高速动车 247
6 G2362/G2363 金华 12:54 12:56 2小时7分 高速动车 295
7 G2362/G2363 龙游 13:11 13:14 2小时24分 高速动车 350
8 G2362/G2363 江山 13:33 13:35 2小时46分 高速动车 416
9 G2362/G2363 上饶 13:55 13:58 3小时8分 高速动车 488
10 G2362/G2363 弋阳 14:15 14:17 3小时28分 高速动车 553
11 G2362/G2363 鹰潭北 14:31 14:34 3小时44分 高速动车 594
12 G2362/G2363 进贤南 14:56 14:58 4小时9分 高速动车 676
13 G2362/G2363 南昌西 15:16 15:20 4小时29分 高速动车 734
14 G2362/G2363 新余北 15:52 15:54 5小时5分 高速动车 861
15 G2362/G2363 宜春 16:09 16:11 5小时22分 高速动车 910
16 G2362/G2363 萍乡北 16:29 16:31 5小时42分 高速动车 971
17 G2362/G2363 长沙南 17:02 17:06 6小时15分 高速动车 1076
18 G2362/G2363 韶山南 17:30 17:32 6小时43分 高速动车 1142
19 G2362/G2363 娄底南 17:49 17:51 7小时2分 高速动车 1201
20 G2362/G2363 溆浦南 18:27 18:29 7小时40分 高速动车 1347
21 G2362/G2363 怀化南 18:50 18:54 8小时3分 高速动车 1408
22 G2362/G2363 铜仁南 19:22 19:24 8小时35分 高速动车 1447
23 G2362/G2363 三穗 19:39 19:41 8小时52分 高速动车 1452
24 G2362/G2363 贵定北 20:23 20:25 9小时36分 高速动车 1462
25 G2362/G2363 贵阳北 20:46 终点站 9小时59分 高速动车 1467
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号