首页 > 火车查询 > G287/G290次列车时刻表

从青岛开往长沙南G287/G290次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G287/G290 青岛 始发站 09:36 0分 高速动车 0
2 G287/G290 青岛北 09:54 09:55 18分 高速动车 15
3 G287/G290 高密 10:26 10:27 50分 高速动车 98
4 G287/G290 潍坊 10:54 10:56 1小时18分 高速动车 183
5 G287/G290 青州市 11:17 11:19 1小时41分 高速动车 240
6 G287/G290 淄博 11:38 11:40 2小时2分 高速动车 283
7 G287/G290 济南 12:27 12:32 2小时51分 高速动车 393
8 G287/G290 曲阜东 13:11 13:13 3小时35分 高速动车 525
9 G287/G290 枣庄 13:36 13:39 4小时0分 高速动车 617
10 G287/G290 徐州东 13:57 14:18 4小时21分 高速动车 682
11 G287/G290 萧县北 14:36 14:38 5小时0分 高速动车 723
12 G287/G290 商丘 15:09 15:12 5小时33分 高速动车 852
13 G287/G290 郑州东 16:03 16:07 6小时27分 高速动车 1042
14 G287/G290 漯河西 16:40 16:42 7小时4分 高速动车 1197
15 G287/G290 信阳东 17:20 17:22 7小时44分 高速动车 1379
16 G287/G290 孝感北 17:40 17:46 8小时4分 高速动车 1452
17 G287/G290 武汉 18:18 18:28 8小时42分 高速动车 1578
18 G287/G290 咸宁北 18:52 19:00 9小时16分 高速动车 1663
19 G287/G290 岳阳东 19:30 19:32 9小时54分 高速动车 1793
20 G287/G290 长沙南 20:07 终点站 10小时31分 高速动车 1940
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号