首页 > 火车查询 > G322次列车时刻表

从厦门北开往北京南G322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G322 厦门北 始发站 07:20 0分 高速动车 0
2 G322 晋江 07:38 07:40 18分 高速动车 92
3 G322 仙游 08:05 08:08 45分 高速动车 187
4 G322 莆田 08:19 08:21 59分 高速动车 211
5 G322 福清 08:40 08:43 1小时20分 高速动车 261
6 G322 福州 09:10 09:14 1小时50分 高速动车 316
7 G322 闽清北 09:33 09:35 2小时13分 高速动车 366
8 G322 武夷山东 10:17 10:19 2小时57分 高速动车 470
9 G322 武夷山北 10:31 10:33 3小时11分 高速动车 505
10 G322 上饶 10:55 10:58 3小时35分 高速动车 585
11 G322 婺源 11:22 11:24 4小时2分 高速动车 671
12 G322 黄山北 11:45 11:49 4小时25分 高速动车 747
13 G322 绩溪北 12:03 12:05 4小时43分 高速动车 788
14 G322 旌德 12:16 12:18 4小时56分 高速动车 816
15 G322 铜陵北 12:44 12:46 5小时24分 高速动车 914
16 G322 无为 12:59 13:05 5小时39分 高速动车 948
17 G322 合肥南 13:35 13:47 6小时15分 高速动车 1053
18 G322 宿州东 14:55 14:57 7小时35分 高速动车 1364
19 G322 徐州东 15:16 15:18 7小时56分 高速动车 1432
20 G322 枣庄 15:36 15:38 8小时16分 高速动车 1497
21 G322 曲阜东 16:02 16:04 8小时42分 高速动车 1589
22 G322 济南西 16:36 16:38 9小时16分 高速动车 1718
23 G322 德州东 17:02 17:04 9小时42分 高速动车 1810
24 G322 沧州西 17:30 17:34 10小时10分 高速动车 1843
25 G322 北京南 18:26 终点站 11小时6分 高速动车 2053
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号