首页 > 火车查询 > G324次列车时刻表

从厦门北开往北京南G324次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G324 厦门北 始发站 08:49 0分 高速动车 0
2 G324 晋江 09:07 09:09 18分 高速动车 46
3 G324 泉州 09:20 09:22 31分 高速动车 71
4 G324 莆田 09:47 09:49 58分 高速动车 140
5 G324 涵江 09:59 10:03 1小时10分 高速动车 160
6 G324 福清 10:16 10:18 1小时27分 高速动车 190
7 G324 福州 10:45 10:54 1小时56分 高速动车 245
8 G324 古田北 11:19 11:21 2小时30分 高速动车 250
9 G324 建瓯西 11:46 11:48 2小时57分 高速动车 260
10 G324 武夷山东 12:04 12:06 3小时15分 高速动车 265
11 G324 上饶 12:35 12:37 3小时46分 高速动车 270
12 G324 婺源 13:01 13:03 4小时12分 高速动车 275
13 G324 黄山北 13:24 13:27 4小时35分 高速动车 280
14 G324 旌德 13:47 13:49 4小时58分 高速动车 290
15 G324 南陵 14:08 14:10 5小时19分 高速动车 295
16 G324 铜陵北 14:22 14:24 5小时33分 高速动车 300
17 G324 巢湖东 14:44 14:46 5小时55分 高速动车 305
18 G324 合肥南 15:08 15:14 6小时19分 高速动车 315
19 G324 水家湖 15:48 15:50 6小时59分 高速动车 320
20 G324 蚌埠南 16:11 16:13 7小时22分 高速动车 383
21 G324 宿州东 16:36 16:41 7小时47分 高速动车 471
22 G324 徐州东 17:00 17:04 8小时11分 高速动车 539
23 G324 枣庄 17:22 17:24 8小时33分 高速动车 604
24 G324 滕州东 17:36 17:42 8小时47分 高速动车 640
25 G324 济南西 18:25 18:33 9小时36分 高速动车 825
26 G324 天津南 19:36 19:39 10小时47分 高速动车 1109
27 G324 北京南 20:13 终点站 11小时24分 高速动车 1231
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号