首页 > 火车查询 > G355次列车时刻表

从北京南开往厦门北G355次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G355 北京南 始发站 08:40 0分 高速动车 0
2 G355 天津南 09:14 09:16 34分 高速动车 122
3 G355 德州东 10:00 10:02 1小时20分 高速动车 314
4 G355 济南西 10:26 10:42 1小时46分 高速动车 406
5 G355 曲阜东 11:14 11:19 2小时34分 高速动车 535
6 G355 徐州东 11:55 12:00 3小时15分 高速动车 692
7 G355 宿州东 12:20 12:25 3小时40分 高速动车 760
8 G355 蚌埠南 12:48 12:50 4小时8分 高速动车 848
9 G355 合肥南 13:39 13:47 4小时59分 高速动车 853
10 G355 巢湖东 14:08 14:13 5小时28分 高速动车 858
11 G355 无为 14:26 14:28 5小时46分 高速动车 863
12 G355 南陵 14:47 14:49 6小时7分 高速动车 873
13 G355 绩溪北 15:14 15:16 6小时34分 高速动车 888
14 G355 黄山北 15:31 15:35 6小时51分 高速动车 893
15 G355 婺源 15:56 15:58 7小时16分 高速动车 898
16 G355 上饶 16:22 16:26 7小时42分 高速动车 908
17 G355 五府山 16:37 16:39 7小时57分 高速动车 913
18 G355 武夷山东 17:02 17:04 8小时22分 高速动车 918
19 G355 古田北 17:40 17:42 9小时0分 高速动车 928
20 G355 福州 18:09 18:16 9小时29分 高速动车 933
21 G355 福清 18:43 18:45 10小时3分 高速动车 988
22 G355 莆田 19:04 19:06 10小时24分 高速动车 1038
23 G355 泉州 19:31 19:40 10小时51分 高速动车 1107
24 G355 厦门北 20:07 终点站 11小时27分 高速动车 1178
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号