首页 > 火车查询 > G401次列车时刻表

从北京西开往贵阳北G401次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G401 北京西 始发站 11:43 0分 高速动车 0
2 G401 保定东 12:24 12:26 41分 高速动车 139
3 G401 石家庄 13:02 13:06 1小时19分 高速动车 281
4 G401 邯郸东 13:45 13:47 2小时2分 高速动车 456
5 G401 鹤壁东 14:14 14:16 2小时31分 高速动车 562
6 G401 新乡东 14:32 14:34 2小时49分 高速动车 626
7 G401 郑州东 14:55 15:10 3小时12分 高速动车 693
8 G401 驻马店西 15:58 16:00 4小时15分 高速动车 912
9 G401 信阳东 16:25 16:28 4小时42分 高速动车 1030
10 G401 武汉 17:12 17:17 5小时29分 高速动车 1229
11 G401 长沙南 18:40 18:45 6小时57分 高速动车 1591
12 G401 韶山南 19:08 19:10 7小时25分 高速动车 1657
13 G401 娄底南 19:27 19:29 7小时44分 高速动车 1716
14 G401 邵阳北 19:45 19:47 8小时2分 高速动车 1768
15 G401 怀化南 20:28 20:31 8小时45分 高速动车 1923
16 G401 铜仁南 20:59 21:01 9小时16分 高速动车 1962
17 G401 凯里南 21:37 21:39 9小时54分 高速动车 1967
18 G401 贵阳北 22:18 终点站 10小时35分 高速动车 1972
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号