首页 > 火车查询 > G405次列车时刻表

从北京西开往昆明南G405次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G405 北京西 始发站 10:05 0分 高速动车 0
2 G405 石家庄 11:18 11:25 1小时13分 高速动车 281
3 G405 高邑西 11:40 11:43 1小时35分 高速动车 332
4 G405 邯郸东 12:12 12:15 2小时7分 高速动车 456
5 G405 安阳东 12:32 12:34 2小时27分 高速动车 516
6 G405 郑州东 13:17 13:20 3小时12分 高速动车 693
7 G405 信阳东 14:28 14:30 4小时23分 高速动车 1030
8 G405 武汉 15:14 15:18 5小时9分 高速动车 1229
9 G405 长沙南 16:36 16:41 6小时31分 高速动车 1591
10 G405 韶山南 17:04 17:06 6小时59分 高速动车 1657
11 G405 娄底南 17:23 17:25 7小时18分 高速动车 1716
12 G405 溆浦南 18:01 18:03 7小时56分 高速动车 1862
13 G405 怀化南 18:24 18:30 8小时19分 高速动车 1923
14 G405 铜仁南 18:58 19:00 8小时53分 高速动车 1962
15 G405 凯里南 19:36 19:38 9小时31分 高速动车 1967
16 G405 贵阳北 20:16 20:20 10小时11分 高速动车 1972
17 G405 安顺西 20:50 20:52 10小时45分 高速动车 1977
18 G405 曲靖北 21:48 21:50 11小时43分 高速动车 1997
19 G405 昆明南 22:24 终点站 12小时19分 高速动车 2007
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号