首页 > 火车查询 > G456/G457次列车时刻表

从上海虹桥开往荣成G456/G457次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G456/G457 上海虹桥 始发站 06:14 0分 高速动车 0
2 G456/G457 无锡东 06:42 06:48 28分 高速动车 108
3 G456/G457 常州北 07:01 07:03 47分 高速动车 165
4 G456/G457 镇江南 07:21 07:23 1小时7分 高速动车 230
5 G456/G457 南京南 07:42 07:44 1小时28分 高速动车 295
6 G456/G457 蚌埠南 08:27 08:29 2小时13分 高速动车 470
7 G456/G457 徐州东 09:07 09:10 2小时53分 高速动车 626
8 G456/G457 枣庄 09:28 09:35 3小时14分 高速动车 691
9 G456/G457 曲阜东 09:59 10:00 3小时45分 高速动车 783
10 G456/G457 济南 10:37 10:45 4小时23分 高速动车 915
11 G456/G457 淄博 11:27 11:29 5小时13分 高速动车 1025
12 G456/G457 昌乐 11:57 11:58 5小时43分 高速动车 1101
13 G456/G457 潍坊 12:10 12:11 5小时56分 高速动车 1125
14 G456/G457 高密 12:38 12:39 6小时24分 高速动车 1210
15 G456/G457 即墨北 13:07 13:09 6小时53分 高速动车 1282
16 G456/G457 莱阳 13:36 13:37 7小时22分 高速动车 1352
17 G456/G457 烟台南 14:12 14:14 7小时58分 高速动车 1438
18 G456/G457 牟平 14:23 14:27 8小时9分 高速动车 1461
19 G456/G457 威海 14:47 14:48 8小时33分 高速动车 1511
20 G456/G457 荣成 15:10 终点站 8小时56分 高速动车 1552
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号