首页 > 火车查询 > G456/G457次列车时刻表

从上海虹桥开往荣成G456/G457次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G456/G457 上海虹桥 始发站 06:12 0分 高速动车 0
2 G456/G457 无锡东 06:40 06:42 28分 高速动车 108
3 G456/G457 常州北 06:59 07:01 47分 高速动车 165
4 G456/G457 镇江南 07:19 07:21 1小时7分 高速动车 230
5 G456/G457 南京南 07:40 07:42 1小时28分 高速动车 295
6 G456/G457 蚌埠南 08:25 08:28 2小时13分 高速动车 470
7 G456/G457 徐州东 09:06 09:09 2小时54分 高速动车 626
8 G456/G457 枣庄 09:27 09:35 3小时15分 高速动车 691
9 G456/G457 曲阜东 09:59 10:01 3小时47分 高速动车 783
10 G456/G457 济南 10:38 10:41 4小时26分 高速动车 915
11 G456/G457 章丘 11:05 11:07 4小时53分 高速动车 964
12 G456/G457 淄博 11:29 11:31 5小时17分 高速动车 1025
13 G456/G457 潍坊 12:07 12:09 5小时55分 高速动车 1125
14 G456/G457 高密 12:36 12:38 6小时24分 高速动车 1210
15 G456/G457 即墨北 13:06 13:08 6小时54分 高速动车 1282
16 G456/G457 莱阳 13:35 13:37 7小时23分 高速动车 1352
17 G456/G457 烟台南 14:10 14:13 7小时58分 高速动车 1438
18 G456/G457 牟平 14:24 14:26 8小时12分 高速动车 1461
19 G456/G457 威海 14:46 14:48 8小时34分 高速动车 1503
20 G456/G457 文登东 15:01 15:03 8小时49分 高速动车 1508
21 G456/G457 荣成 15:15 终点站 9小时3分 高速动车 1525
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号