首页 > 火车查询 > G460/G461次列车时刻表

从上海虹桥开往烟台G460/G461次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G460/G461 上海虹桥 始发站 12:17 0分 高速动车 0
2 G460/G461 苏州北 12:40 12:42 23分 高速动车 81
3 G460/G461 无锡东 12:52 12:58 35分 高速动车 108
4 G460/G461 常州北 13:15 13:17 58分 高速动车 165
5 G460/G461 南京南 13:49 13:55 1小时32分 高速动车 295
6 G460/G461 滁州 14:13 14:15 1小时56分 高速动车 354
7 G460/G461 定远 14:33 14:34 2小时16分 高速动车 416
8 G460/G461 宿州东 15:08 15:10 2小时51分 高速动车 558
9 G460/G461 徐州东 15:29 15:31 3小时12分 高速动车 626
10 G460/G461 滕州东 15:56 16:02 3小时39分 高速动车 727
11 G460/G461 泰安 16:33 16:50 4小时16分 高速动车 853
12 G460/G461 济南 17:14 17:19 4小时57分 高速动车 915
13 G460/G461 章丘 17:43 17:45 5小时26分 高速动车 964
14 G460/G461 淄博 18:07 18:09 5小时50分 高速动车 1025
15 G460/G461 潍坊 18:45 18:49 6小时28分 高速动车 1125
16 G460/G461 即墨北 19:40 19:42 7小时23分 高速动车 1282
17 G460/G461 莱西北 20:02 20:03 7小时45分 高速动车 1331
18 G460/G461 莱阳 20:14 20:16 7小时57分 高速动车 1352
19 G460/G461 海阳北 20:29 20:30 8小时12分 高速动车 1379
20 G460/G461 烟台 21:05 终点站 8小时48分 高速动车 1450
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号