首页 > 火车查询 > G7592/G7593次列车时刻表

从温州南开往安庆G7592/G7593次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7592/G7593 温州南 始发站 12:43 0分 高速动车 0
2 G7592/G7593 青田 13:02 13:04 19分 高速动车 5
3 G7592/G7593 丽水 13:23 13:25 40分 高速动车 84
4 G7592/G7593 武义北 13:52 13:54 1小时9分 高速动车 99
5 G7592/G7593 金华南 14:05 14:07 1小时22分 高速动车 104
6 G7592/G7593 义乌 14:25 14:27 1小时42分 高速动车 109
7 G7592/G7593 杭州东 14:59 15:01 2小时16分 高速动车 254
8 G7592/G7593 海宁西 15:14 15:16 2小时31分 高速动车 280
9 G7592/G7593 嘉兴南 15:31 15:37 2小时48分 高速动车 329
10 G7592/G7593 嘉善南 15:46 15:48 3小时3分 高速动车 346
11 G7592/G7593 松江南 16:02 16:05 3小时19分 高速动车 382
12 G7592/G7593 上海虹桥 16:21 16:25 3小时38分 高速动车 413
13 G7592/G7593 昆山南 16:44 16:46 4小时1分 高速动车 463
14 G7592/G7593 苏州 16:57 16:59 4小时14分 高速动车 497
15 G7592/G7593 无锡新区 17:11 17:12 4小时28分 高速动车 526
16 G7592/G7593 无锡 17:20 17:22 4小时37分 高速动车 539
17 G7592/G7593 常州 17:36 17:38 4小时53分 高速动车 578
18 G7592/G7593 丹阳 17:54 17:56 5小时11分 高速动车 622
19 G7592/G7593 镇江 18:08 18:10 5小时25分 高速动车 650
20 G7592/G7593 南京南 18:36 18:42 5小时53分 高速动车 724
21 G7592/G7593 江宁西 18:54 18:56 6小时11分 高速动车 729
22 G7592/G7593 马鞍山东 19:05 19:07 6小时22分 高速动车 734
23 G7592/G7593 芜湖 19:25 19:27 6小时42分 高速动车 744
24 G7592/G7593 繁昌西 19:47 19:49 7小时4分 高速动车 754
25 G7592/G7593 铜陵 20:05 20:07 7小时22分 高速动车 759
26 G7592/G7593 池州 20:27 20:29 7小时44分 高速动车 816
27 G7592/G7593 安庆 20:48 终点站 8小时5分 高速动车 821
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号