首页 > 火车查询 > K1281/K1284次列车时刻表

从济南开往深圳东K1281/K1284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1281/K1284 济南 始发站 10:25 0分 空调快速 0
2 K1281/K1284 聊城 12:15 12:21 1小时50分 空调快速 124
3 K1281/K1284 阳谷 12:48 12:51 2小时23分 空调快速 166
4 K1281/K1284 梁山 13:14 13:23 2小时49分 空调快速 200
5 K1281/K1284 菏泽 14:11 14:13 3小时46分 空调快速 280
6 K1281/K1284 曹县 14:48 14:58 4小时23分 空调快速 328
7 K1281/K1284 商丘南 15:40 15:44 5小时15分 空调快速 385
8 K1281/K1284 亳州 16:25 16:28 6小时0分 空调快速 449
9 K1281/K1284 阜阳 17:42 17:57 7小时17分 空调快速 553
10 K1281/K1284 淮滨 18:54 18:58 8小时29分 空调快速 614
11 K1281/K1284 潢川 19:36 19:41 9小时11分 空调快速 669
12 K1281/K1284 新县 20:17 20:20 9小时52分 空调快速 729
13 K1281/K1284 麻城 21:01 21:07 10小时36分 空调快速 789
14 K1281/K1284 黄州 21:47 21:50 11小时22分 空调快速 856
15 K1281/K1284 蕲春 22:31 22:34 12小时6分 空调快速 915
16 K1281/K1284 武穴 23:03 23:08 12小时38分 空调快速 954
17 K1281/K1284 九江 23:51 23:58 13小时26分 空调快速 1012
18 K1281/K1284 南昌 01:15 01:35 14小时50分 空调快速 1147
19 K1281/K1284 吉安 04:08 04:14 17小时43分 空调快速 1373
20 K1281/K1284 赣州 06:25 06:31 20小时0分 空调快速 1559
21 K1281/K1284 信丰 07:15 07:19 20小时50分 空调快速 1622
22 K1281/K1284 龙川 10:03 10:09 23小时38分 空调快速 1800
23 K1281/K1284 东莞东 12:38 12:43 26小时13分 空调快速 2009
24 K1281/K1284 深圳东 13:23 终点站 26小时58分 空调快速 2062
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号