首页 > 火车查询 > K1510/K1511次列车时刻表

从聊城开往义乌K1510/K1511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1510/K1511 聊城 始发站 12:53 0分 空调快速 0
2 K1510/K1511 台前 13:28 13:31 35分 空调快速 58
3 K1510/K1511 郓城 13:58 14:07 1小时5分 空调快速 100
4 K1510/K1511 菏泽 14:42 15:08 1小时49分 空调快速 156
5 K1510/K1511 巨野 15:48 15:52 2小时55分 空调快速 214
6 K1510/K1511 济宁 16:23 16:27 3小时30分 空调快速 263
7 K1510/K1511 兖州 17:19 17:26 4小时26分 空调快速 295
8 K1510/K1511 邹城 17:41 17:44 4小时48分 空调快速 316
9 K1510/K1511 滕州 18:10 18:13 5小时17分 空调快速 356
10 K1510/K1511 枣庄西 18:35 18:39 5小时42分 空调快速 390
11 K1510/K1511 徐州 19:44 20:00 6小时51分 空调快速 458
12 K1510/K1511 蚌埠 22:11 22:30 9小时18分 空调快速 622
13 K1510/K1511 南京 00:40 00:52 11小时47分 空调快速 806
14 K1510/K1511 常州 02:12 02:16 13小时19分 空调快速 942
15 K1510/K1511 苏州 03:07 03:11 14小时14分 空调快速 1023
16 K1510/K1511 上海南 04:21 04:56 15小时28分 空调快速 1121
17 K1510/K1511 嘉兴 05:43 05:46 16小时50分 空调快速 1201
18 K1510/K1511 杭州东 06:45 06:51 17小时52分 空调快速 1288
19 K1510/K1511 诸暨 07:44 07:47 18小时51分 空调快速 1381
20 K1510/K1511 义乌 08:31 终点站 19小时38分 空调快速 1433
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号