首页 > 火车查询 > K1556/K1557次列车时刻表

从上海开往南宁K1556/K1557次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1556/K1557 上海 始发站 10:21 0分 快速 0
2 K1556/K1557 昆山 10:56 11:00 35分 快速 49
3 K1556/K1557 苏州 11:24 11:30 1小时3分 快速 84
4 K1556/K1557 无锡 11:58 12:01 1小时37分 快速 126
5 K1556/K1557 常州 12:33 12:36 2小时12分 快速 165
6 K1556/K1557 镇江 13:20 13:23 2小时59分 快速 237
7 K1556/K1557 南京 14:23 14:36 4小时2分 快速 301
8 K1556/K1557 马鞍山 15:44 15:49 5小时23分 快速 379
9 K1556/K1557 芜湖 16:31 16:37 6小时10分 快速 426
10 K1556/K1557 铜陵 18:18 18:23 7小时57分 快速 504
11 K1556/K1557 池州 19:19 19:24 8小时58分 快速 561
12 K1556/K1557 东至 20:27 20:32 10小时6分 快速 633
13 K1556/K1557 九江 21:52 22:02 11小时31分 快速 751
14 K1556/K1557 南昌 23:26 23:50 13小时5分 快速 886
15 K1556/K1557 新余 02:03 02:08 15小时42分 快速 1047
16 K1556/K1557 宜春 02:43 02:47 16小时22分 快速 1101
17 K1556/K1557 萍乡 03:31 03:37 17小时10分 快速 1172
18 K1556/K1557 株洲 04:57 05:16 18小时36分 快速 1253
19 K1556/K1557 衡山 06:07 06:22 19小时46分 快速 1336
20 K1556/K1557 衡阳 06:59 07:16 20小时38分 快速 1387
21 K1556/K1557 永州 09:15 09:22 22小时54分 快速 1523
22 K1556/K1557 全州南 10:18 10:29 23小时57分 快速 1613
23 K1556/K1557 桂林北 11:42 11:50 25小时21分 快速 1730
24 K1556/K1557 柳州 13:52 14:00 27小时31分 快速 1894
25 K1556/K1557 黎塘 15:49 15:53 29小时28分 快速 1997
26 K1556/K1557 南宁 17:55 终点站 31小时34分 快速 2141
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号