首页 > 火车查询 > K1561/K1564次列车时刻表

从济南开往南宁K1561/K1564次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1561/K1564 济南 始发站 21:39 0分 空调快速 0
2 K1561/K1564 泰山 22:31 22:34 52分 空调快速 73
3 K1561/K1564 兖州 23:46 23:50 2小时7分 空调快速 156
4 K1561/K1564 徐州 02:37 02:49 4小时58分 空调快速 319
5 K1561/K1564 蚌埠 04:41 04:52 7小时2分 空调快速 483
6 K1561/K1564 合肥 07:10 07:25 9小时31分 空调快速 614
7 K1561/K1564 庐江 08:18 08:28 10小时39分 空调快速 693
8 K1561/K1564 桐城 08:56 08:59 11小时17分 空调快速 731
9 K1561/K1564 安庆西 09:41 09:50 12小时2分 空调快速 770
10 K1561/K1564 天柱山 10:13 10:16 12小时34分 空调快速 798
11 K1561/K1564 太湖 10:42 10:45 13小时3分 空调快速 832
12 K1561/K1564 宿松 11:13 11:16 13小时34分 空调快速 866
13 K1561/K1564 黄梅 11:34 11:37 13小时55分 空调快速 888
14 K1561/K1564 九江 13:02 13:08 15小时23分 空调快速 941
15 K1561/K1564 德安 13:42 13:45 16小时3分 空调快速 996
16 K1561/K1564 新余 16:56 17:03 19小时17分 空调快速 1237
17 K1561/K1564 分宜 17:23 17:30 19小时44分 空调快速 1267
18 K1561/K1564 宜春 17:48 17:53 20小时9分 空调快速 1291
19 K1561/K1564 萍乡 18:37 18:43 20小时58分 空调快速 1362
20 K1561/K1564 醴陵 19:08 19:12 21小时29分 空调快速 1401
21 K1561/K1564 株洲 19:52 20:02 22小时13分 空调快速 1443
22 K1561/K1564 湘潭 20:32 20:38 22小时53分 空调快速 1469
23 K1561/K1564 娄底 21:48 22:01 24小时9分 空调快速 1568
24 K1561/K1564 邵东 22:59 23:02 25小时20分 空调快速 1578
25 K1561/K1564 邵阳 23:24 23:30 25小时45分 空调快速 1612
26 K1561/K1564 永州 01:11 01:31 27小时32分 空调快速 1723
27 K1561/K1564 道州 02:59 03:05 29小时20分 空调快速 1835
28 K1561/K1564 江华 03:41 03:46 30小时2分 空调快速 1879
29 K1561/K1564 贺州 04:55 05:03 31小时16分 空调快速 1975
30 K1561/K1564 梧州 06:44 06:51 33小时5分 空调快速 2110
31 K1561/K1564 岑溪 07:49 07:53 34小时10分 空调快速 2190
32 K1561/K1564 容县 08:29 08:42 34小时50分 空调快速 2237
33 K1561/K1564 北流 09:04 09:08 35小时25分 空调快速 2264
34 K1561/K1564 玉林 09:34 09:56 35小时55分 空调快速 2289
35 K1561/K1564 贵港 10:57 11:02 37小时18分 空调快速 2378
36 K1561/K1564 南宁 13:48 终点站 40小时9分 空调快速 2448
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号